Гороскоп — Дева [19/03/2020]

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [19/03/2020]

День начинается удачно. Можно рассчитывать на успех в новых начинаниях, быстрое решение даже самых сложных задач. Интуиция подсказывает, как следует действовать, чтобы преодолеть трудности. Полезно будет вспомнить о победах, которые вы одержали раньше: так вы сможете сохранить уверенность в своих силах, избежать сомнений и тревог.
Вы часто помогаете окружающим, не ожидая от них ни благодарности, ни ответных услуг. Благодаря этому у вас появляются новые союзники. Возможны выгодные сделки, удастся решить сложные финансовые вопросы.

Ледди@mail.ru

Партнерство всех видов сегодня крепнет благодаря чувству волнения, привязанности и творчества. Принятие собственного внутреннего ребенка поможет вдохнуть жизнь в важные межличностные отношения. Однако вечером, когда Солнце перейдет в Овна и Ваш 8-й Дом общих ресурсов, придется обратиться к финансовой деятельности и организации: подготовить налоговую декларацию, разобрать вещи, заняться управлением другими коллективными активами. Сосредоточьтесь на логистике и практических действиях — такой подход хорошо послужит Вам в этом начинании. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/03/2020]

Забудьте о том, что любовь нуждается в материальной «подпитке» — взаимная страсть не требует такого подтверждения чувств.

АстроМеридиан

Конечно, оказывать любимому человеку помощь очень хорошо и похвально, но не тогда, когда Вы делаете это «из-под палки». Поэтому если Вы чувствуете, что любимый человек слишком настойчиво от Вас чего-то требует, то не закрывайте на эту проблему глаза. Приложите усилия к тому, чтобы достичь компромисса в общении с ним. Дайте ему понять, что если он чего-то от Вас хочет, то он должен быть готов и сам дать Вам что-то взамен.
Похоже, что в этот период Вам будет хотеться обрести ощущение предсказуемости и постоянства — в том числе и в личной жизни. Но знайте: в области любви такое едва ли возможно. Поэтому лучше просто расслабьтесь и позвольте своей судьбе вести Вас туда, куда она считает нужным.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/03/2020]

День благоприятен для построения отношений с близкими. Вы будете отлично находить общий язык с родными, особенно с родителями. Что же касается детей, то они не доставят Вам никаких хлопот. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/03/2020]

Помощь и поддержку в делах ищите в своем ближайшем окружении. Высока вероятность улучшения финансового положения.

АстроМеридиан

Удачный день для всех творцов, исследователей, писателей, которые смогут заработать себе имя. Если на карту поставлена Ваша карьера, без лишних сомнений отказывайтесь от отпуска или выходных во имя работы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/03/2020]

Замечательное самочувствие, что может быть лучше? Старайтесь и в будущем поддерживать себя в таком состоянии. Завтра для вас важно, чтобы вы обеспечили себе полноценный вечерний отдых и сон. «Недосып», а следовательно и усталость, уже завтра могут отразиться на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Увы, влияние Сатурна на Ваше здоровье едва ли можно назвать благоприятным. Ничего ужасного, но чувствовать себя Вы будете не лучшим образом. У самых уязвимых и просто пожилых представителей и представительниц знака могут быть проблемы со спиной и суставами. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/03/2020]

Похоже, что в этот период в тебе разыграется бунтарский дух, и тебе жутко захочется сбежать куда-нибудь ото всех своих повседневных дел и забот. Ну что же, не отказывай себе в этом порыве. Созвонись с одним из своих ближайших друзей и отправляйся с ним в какое-нибудь небольшое приключение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/03/2020]

В этот период Вы будете преисполнены удивительной творческой энергии и креативности, которая сделает Вас чрезвычайно привлекательным и обворожительным человеком. Окунитесь в активные творческие изыскания — и это поможет Вам познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!