Гороскоп — Дева [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [19/09/2021]

Лучше не планировать на начало дня каких-то особенно важных дел. Это время подходит для отдыха, а также занятий, которые не требуют от вас усилий и не приносят волнений. Можно строить планы, но спешить с их реализацией не стоит.
Вторая половина дня, напротив, дает шанс во многом добиться успеха. Смело беритесь за что-то совершенно новое: вы быстро во всем разберетесь, не совершите серьезных ошибок. Вы вдохновляете окружающих, даете отличные советы тем, кто в них нуждается. Вечер подходит для встреч со старыми знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Отношения (и Ваше к ним отношение) требуют перемен. Вы сможете осознать, как негатив в общении повлиял на Ваши связи с людьми. Спросите себя: способствуют ли Ваши нынешние коммуникативные тактики сближению с людьми или, напротив, отталкивают их? Ответ на этот вопрос даст Вам пищу для размышлений.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/09/2021]

Постарайтесь преподнести своему любимому человеку небольшой сюрприз, проявите внимание к его повседневным проблемам и делам.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется дать волю своим эмоциям и страстям, но сейчас Вам будет необходимо держать их в руках. Если Вы будете идти на поводу у своих импульсов и порывов, то в итоге это неизбежно создаст Вам трудности в общении с партнером. Поэтому контролируйте свои переживания, и Вы сумеете направить свою внутреннюю энергию в конструктивное русло.
Вы являетесь очень остроумным и скорым на язык человеком, но в этот период Вам следует сохранять максимум чуткости и деликатности в общении со своей пассией. Оставьте свои язвительные замечания при себе и проявите мягкость в отношениях с потенциальным партнером.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/09/2021]

Ни одно светило не будет оказывать влияния на семейную жизнь, и все в этой сфере будет складываться хорошо. Только отношения с братьями и сестрами, на которые будет влиять Нептун, могут оказаться несколько хрупкими. Но если не допускать недоразумений, обойдется без размолвок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/09/2021]

Тяга к решительным действиям в сочетании с оптимизмом и энтузиазмом вызовет доверие и симпатии деловых партнеров и начальства.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Юпитера Вы будете словно лев на охоте — от Ваших когтей не ускользнет никто и ничто. При этом будет казаться, что Вы все время хотите затеять драку, хотя бы для того, чтобы испытать свои силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/09/2021]

Состояние здоровья не вызовет завтра у вас никаких беспокойств, да и настроение тоже должно быть отличным в течение всего дня. Ведите активный образ жизни. Работайте, общайтесь, развлекайтесь и радуйтесь всему происходящему, чем больше вы завтра успеете сделать, тем лучше, переутомление Девам не грозит.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете чувствовать себя хорошо, особенно если начнете следить за питанием. Вы будете вполне в состоянии контролировать собственные желания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/09/2021]

Сегодня тебе будет лучше всегда и во всем думать своей собственной головой. Дело не в том, что окружающие не захотят тебе помочь. Просто сейчас тебе будет очень важно доказать себе, что ты являешься самодостаточным и зрелым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/09/2021]

Сегодняшний день, вероятно, получится для Вас весьма удачным. Если доселе Вам не давали покоя какие-то тревоги и сомнения, то сегодня Вы осознаете, что в действительности они не имеют под собой никаких реальных оснований. И Вы вновь обретете оптимизм и веру в будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!