Гороскоп — Дева [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/02/2011]

Ваши природные положительные качества, такие как умеренность, аккуратность, тонкое чувство меры, изысканный вкус, способность заботиться и оказывать услуги, в данные сутки проявляются легко и гармонично. Вы можете быть идеальным помощником, врачом, посредником. В это время вам также легко найти применение своим творческим талантам (например, выступить в роли оформителя, дизайнера, модельера). Небеса благоприятствуют развитию вашего любовного романа и делают более мягкими ваши взаимоотношения с детьми.

Женский Журнал

Человек, некогда игравший в вашей жизни важную роль, сегодня под каким-то невинным предлогом напомнит о себе. Не будьте слишком доверчивы: велика вероятность, что это – лишь начало хитрой манипуляции, сложной интриги, в которой вам отводится роль жертвы. Прислушайтесь к советам проверенных друзей, и у вас будет шанс избежать серьезных ошибок.
Не бойтесь мечтать. Именно сегодня вам гораздо больше, чем обычно, хочется «убежать» от реальности, забыть о повседневных хлопотах. Смотрите зрелищные фильмы, читайте книги о далеких странах, слушайте экзотическую музыку: все это будет поднимать настроение.

Ледди@mail.ru

Кроме того, что Вы отлично справляетесь со своей работой, Вы гордитесь тем, что являетесь настоящим экспертом в своих хобби. Независимо от того, чем Вы увлекаетесь — шитьем, фотографией или мастерским обращением со словами — Вы настолько хорошо этим владеете, что могли бы зарабатывать на этом деньги. А заработок на любимом занятии ничуть не умаляет его ценности — даже наоборот, увеличивает ее! Не упускайте ни единой возможности блеснуть своими талантами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/02/2011]

Женский Журнал

На сегодняшнем свидании с любимым человеком, вы можете доставить друг другу удовольствия больше чем за все прошлые встречи.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек принесет Вам столько счастья, тепла и радости, что Вы и помыслить не могли, что столько может быть в Вашей жизни, да и вообще хотя бы теоретически. Постарайтесь удержать его в руках, не растерять и не расплескать.
Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Обязательно выделите какое-то время на отдых и восстановление сил. Сейчас Ваша жизнь проходит в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и Вы должны беречь себя, если хотите встретить те яркие и удивительные события, которые вскоре начнут происходить в Вашей личной жизни, в полной боевой готовности!

Оракул

Вы надеялись, что со временем ваш любимый изменится и станет тем самым принцем из волшебных снов. Что ж, это вполне возможно. Вот только придется лепить скульптуру сказочного героя собственными руками из того материала, который вы выбрали. Засучите рукава и приступайте!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/02/2011]

У вас уже есть опыт семейной жизни. Не забывайте его использовать, в том числе и сегодня, в этом случае ваши взаимоотношения с близкими не пострадают. Не пускайте на самотек никакие домашние дела. Вы должны успеть везде — и уделить внимание детям, и родственникам, и самое главное — не забывать о существовании своей любимой второй половины.

АстроМеридиан

Соберитесь с духом и совершите какой-нибудь рискованный и несвойственный Вам поступок. Обычно Вы являетесь очень спокойным и рассудительным человеком, так почему бы не позволить себе расслабиться и не дать волю безрассудной и авантюрной стороне своей натуры? Это поможет Вам сделать Ваши отношения с партнером гораздо более страстными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/02/2011]

Упорство во всех предпринимаемых делах поможет вам быстрее достичь того результата, к которому вы стремитесь.

АстроМеридиан

Осознаете Вы это или нет, но сейчас в Вас невероятно разыгралась отзывчивость и желание помочь окружающим Вас людям. Окружите близких людей своей заботой и вниманием, но удостоверьтесь в том, что они отвечают Вам тем же. Если они не станут оказывать Вам встречную помощь, перестаньте помогать им до тех пор, пока они не пересмотрят свою позицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/02/2011]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью, и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

Вас ждет просто фантастический тонус. Если решили изменить домашний интерьер или задумали иное большое дело, все пройдет самым лучшим образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/02/2011]

Кроме того, что Вы отлично справляетесь со своей работой, Вы гордитесь тем, что являетесь настоящим экспертом в своих хобби. Независимо от того, чем Вы увлекаетесь — шитьем, фотографией или мастерским обращением со словами — Вы настолько хорошо этим владеете, что могли бы зарабатывать на этом деньги. А заработок на любимом занятии ничуть не умаляет его ценности — даже наоборот, увеличивает ее! Не упускайте ни единой возможности блеснуть своими талантами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/02/2011]

Ваше карьерное, финансовое и социальное положение будет стабильным. Так почему бы Вам не попробовать сделать что-нибудь приятное для своих друзей? Это не потребует от Вас значительных затрат времени или сил, а Ваши товарищи навсегда запомнят проявленную Вами доброту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!