Гороскоп — Дева [19/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/03/2011]

На первом плане должны оставаться ваши личные потребности (особенно если вы рождены в сентябре). Вполне возможно, что кто-то захочет отвлечь вас от удовлетворения ваших насущных нужд и подключить к решению собственных проблем. В этом случае вам придется противостоять другим людям вместо того, чтобы сотрудничать с ними. Если вы устали от разногласий и вам не нужны лишние сооры, попробуйте разумно разграничить обязанности, пользуясь своей врожденной дотошностью и скрупулезностью.

Женский Журнал

Для вас этот день в меру удачен и интересен. Лучше заниматься делами несложными, но требующими внимания. Решение трудных задач отложите на несколько дней – за это время у вас появятся интересные идеи. Можно покупать одежду и обувь, предметы интерьера. А вот для приобретения произведений искусства и ювелирных украшений день не подходит.
Порадует общение с младшими родственниками, чье хорошее настроение вы быстро разделите. А вот со своей «половинкой» поладить будет труднее; не исключены ссоры даже в самых гармоничных парах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам захочется сделать что-то хорошее — например, заняться спасением старых деревьев в близлежащем парке, или редкого вида птиц, которым угрожает исчезновение, грызунов, кроликов, лягушек… Вы абсолютно правы: нужно что-то делать для маленьких беззащитных созданий, которые не могут сами за себя постоять. Начинайте действовать!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/03/2011]

Женский Журнал

Забудьте о том, что любовь нуждается в материальной «подпитке» — взаимная страсть не требует такого подтверждения чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вам требуется как можно больше времени проводить с Вашим любимым человеком. Однако он может придерживаться другого мнения на этот счет, поэтому прежде чем назначить ему десять свиданий на один день, прислушайтесь к его точке зрения.
Будьте предельно внимательны и бдительны в личной жизни. Сегодня Вам может представиться редкая возможность добиться симпатии и наладить отношения с каким-то чрезвычайно интересным Вам человеком — ни в коем случае не упустите этот шанс.

Оракул

Сегодня вам не стоит самостоятельно решать проблемы с техникой. Да, раньше у вас получалось разобраться, какой проводок куда должен вести, почему не крутится диск и как заставить работать магнитофон, на который кто-то вылил чашку кофе. Но сегодня явно не ваш день, поэтому лучше даже не старайтесь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/03/2011]

Обстановка в доме порадует своей бесконфликтностью и у вас будет возможность заниматься своими делами, не боясь, что отвлекут хозяйственными вопросами и просьбами. Любимое хобби и вечер общения со своими домочадцами — вот те занятия, которые вас ожидают по возвращении домой после напряженного рабочего дня.

АстроМеридиан

Если Вы всегда мечтали переплыть пролив Ла-Манш, то постарайтесь осознать тот факт, что Вам не удастся достичь этой цели за один день или даже за месяц. Заручитесь поддержкой своей второй половинки и попросите ее помочь Вам разбить это грандиозный замысел на несколько более мелких реалистичных задач, которые Вы смогли бы выполнить без особого труда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/03/2011]

Помощь и поддержку в делах ищите в своем ближайшем окружении. Высока вероятность улучшения финансового положения.

АстроМеридиан

Похоже, в Вашей семье существует какая-то острая проблема, которая нарушает гармоничное и ровное течение Ваших отношений с родными. Но Вы сможете без труда исправить положение. Просто проявите активность и вмешайтесь в этот конфликт. Как только Вы проявите твердость и призовете своих близких к порядку, ситуация сразу же исправится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/03/2011]

Замечательное самочувствие, что может быть лучше? Старайтесь и в будущем поддерживать себя в таком состоянии. Сегодня для вас важно, чтобы вы обеспечили себе полноценный вечерний отдых и сон. «Недосып», а следовательно и усталость, уже завтра могут отразиться на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня к Вам вернется хорошая форма, а приступы усталости останутся в прошлом. Плавайте, гуляйте, дышите свежим воздухом. Вам будут полезны пребывание на солнце, свежие овощи и фрукты. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/03/2011]

Сегодня Вам захочется сделать что-то хорошее — например, заняться спасением старых деревьев в близлежащем парке, или редкого вида птиц, которым угрожает исчезновение, грызунов, кроликов, лягушек… Вы абсолютно правы: нужно что-то делать для маленьких беззащитных созданий, которые не могут сами за себя постоять. Начинайте действовать!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/03/2011]

Первая половина Вашего сегодняшнего дня, вероятно, будет протекать в довольно медлительном и скучном ключе. Но Вы сумеете набраться терпения и дождаться наступления яркого и насыщенного событиями вечера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!