Гороскоп — Дева [19/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/04/2011]

Не стоит ограничиваться сугубо деловыми контактами и поездками. В свободное от работы время попробуйте просто прогуляться по улице или парку, назначить романтическое свидание. Загляните в магазин подарков, в арт-салон. Возможно, вы найдете отличный презент для себя или для кого-то из ваших близких либо получите эстетическое удовольствие от лицезрения красивых людей и вещей. Музыкальное сопровождение украсит вашу поездку или повседневный труд, улучшит настроение, поможет найти взаимопонимание с теми, кому вы мечтаете понравиться.

Женский Журнал

Для Дев день может стать довольно напряженным. Будьте готовы к тому, что активные действия не принесут желаемого результата, а намеченные планы останутся нереализованными. В качестве компенсации перед вами откроются новые возможности, которыми нужно просто суметь воспользоваться. Тут вам на помощь придет интуиция.
Не стоит обсуждать свои дела с друзьями или любимым человеком – совет, продиктованный лучшими побуждениями, может оказаться катастрофически неверным. Зато легкая беседа на отвлеченные темы улучшит вам настроение, а приятные мелочи вроде вкусной еды и хорошего фильма порадуют неожиданно сильно.

Ледди@mail.ru

Если Вы пытаетесь выкроить больше времени — чтобы завершить проект, встретиться с другом или просто побыть наедине с собой — сегодня Вам это удастся. Творчески подойдя к своему расписанию, Вы высвободите необходимые часы. Или неожиданная отмена запланированной встречи предоставит Вам большое окно. Вы вступаете в очень удачливую пору своей жизни, когда все складывается само собой, стоит Вам только подумать об этом. Будьте готовы оказаться в нужном месте и в нужное время для очень важного объявления.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/04/2011]

Женский Журнал

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

Мысли о семье будут сегодня доминировать для Вас в течение всего дня. Каждую минуту Вашего существования Вас будет беспокоить — как там дома, все ли сыты, все ли в порядке? Вы зря беспокоитесь. Супруг, вероятнее всего, сможет в Ваше отсутствие должным образом следить за домом. А Вы сомневались?
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и будете кутить всю ночь напролет. Приготовьтесь к знакомству с множеством новых интересных людей, один из которых вполне мог бы подойти на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Сегодня вам будет трудно наладить взаимопонимание со своей половинкой, лучше отложите это на другой день, так же как и решение всех семейных проблем. При необходимости можете посвятить некоторое время домашним делам, но не забывайте, что вам и отдохнуть надо, а что может быть лучше, чем углубиться в интересную книжечку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/04/2011]

Вам не стоит сегодня, стараться изменить в лучшую сторону и без того достаточно стабильные, на данный момент семейные отношения. Пусть все идет своим чередом, вам стоит больше доверять размеренному течению событий. Все что требуется от вас, на данный момент времени, не отпускать все на самотек, а просто наблюдать и по мере надобности исподволь влиять на настроение ваших близких. Стараясь не пропустить важных, ключевых моментов.

АстроМеридиан

Попробуйте поменяться привычными Вам с любимым человеком ролями. Это поможет Вам сохранить атмосферу романтики и интриги в отношениях с ним. Отойдите от привычной рутины и внесите что-нибудь новое в свою жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/04/2011]

Ваши прошлые заслуги оценены коллегами и партнерами. Выходите на новый уровень и приумножайте свое благосостояние.

АстроМеридиан

Внимательно прислушивайтесь к голосу своей интуиции при принятии любых важных решений. Да, Вы являетесь очень рассудительным и проницательным человеком, но сегодня Вам будет важно прислушиваться не столько к голосу своего разума, сколько к голосу своего сердца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/04/2011]

В круг ваших проблем, прежде всего сегодня, должно попасть ваше здоровье, если быть более конкретным, состояние нервной системы. Вы, скорее всего несколько устали не только физически но, прежде всего, морально. По этой причине воспользуйтесь затишьем в делах, и посвятите этот день себе. Если есть возможность, то отпроситесь на работе, продлив законные выходные. Поможет обрести душевные и физические силы прогулка в парк, а в случае невозможности устроить себе передышку, можете попробовать аутотрененг.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам очень высокий тонус. Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически, и те, кто приходит в себя после периода упадка сил или страдает хроническими заболеваниями, смогут вернуть хорошую форму. Если Вам предписано то или иное лечение, следуйте ему неукоснительно. Светила, конечно, на Вашей стороне, однако лекарства они не заменят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/04/2011]

Если Вы пытаетесь выкроить больше времени — чтобы завершить проект, встретиться с другом или просто побыть наедине с собой — сегодня Вам это удастся. Творчески подойдя к своему расписанию, Вы высвободите необходимые часы. Или неожиданная отмена запланированной встречи предоставит Вам большое окно. Вы вступаете в очень удачливую пору своей жизни, когда все складывается само собой, стоит Вам только подумать об этом. Будьте готовы оказаться в нужном месте и в нужное время для очень важного объявления.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/04/2011]

Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам добиться успеха в любом Вашем начинании или проекте и преодолеть все преграды, которые будут возникать на Вашем пути. Если Вы уже давно не сводите глаз с какой-то интересной Вам симпатяшки, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и завести с ней разговор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!