Гороскоп — Дева [19/04/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/04/2012]

Избегайте лишних расходов. Соблазнов сегодня будет много, противостоять им трудно; но если вы будете пытаться исполнить все свои желания (и немедленно!), то скоро останетесь на мели. Неплохой день для работы, наибольших успехов добьются Девы-руководители. Вероятны заманчивые деловые предложения; доверьтесь своей интуиции: она подскажет, как на них реагировать.
Вторая половина дня – неблагоприятное время для контактов и встреч, как деловых,  так и личных. Люди быстро выводят вас из равновесия, даже если очень стараются вести себя корректно и тактично.

Ледди@mail.ru

Недавняя крупная покупка могла оставить у Вас такое чувство, будто Вы заплатили больше, чем стоило бы. Но это лишь Ваши страхи. Сожаления о покупке — не такое уж редкое чувство. Но ведь Вы поступили так, как считали правильным, и обратного пути уже нет. Возможно, понадобится некоторое время для того, чтобы залаталась брешь в Вашем бюджете. Для того, чтобы ускорить этот процесс, можно урезать свои текущие расходы. Постарайтесь поменьше денег тратить на рестораны и отмените запланированный поход в торговый центр.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/04/2012]

Пока Девы сегодня беспечно и несколько рассеянно глазеют на окружающих (думая о своем, о женском), те в свою очередь замышляют коварные планы по вовлечению их в омут страсти и удовольствий, а то и вовсе прорабатывают стратегию увода из лона семьи. Пожалуй, вам остается только правильно выбрать «окружающих» — которым и поддаться не стыдно… .

Женский Журнал

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек сделает все для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку. Постарайтесь принять все его действия с благодарностью и радостно демонстрируйте, как Вам хорошо благодаря ему.
Настало время для новых увлекательных экспериментов и изысканий! Откройте новые для Вас стороны Вашей натуры. Присмотритесь к тому, что происходит в Вашей душе, и найдите себе пару новых увлечений и интересных начинаний.

Оракул

Возможна встреча с интересным и привлекательным человеком, которая может изменить всю вашу жизнь. Но для этого нужно, как минимум, активнее выходить в свет и как можно больше общаться с новыми интересными людьми. Вечер будет очень благоприятным для встреч и романтических свиданий. Смотрите внимательно и не упустите свою вторую половинку. Если вы не одиноки — то окажите любимому человеку немного внимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/04/2012]

Нынче Девам рекомендуется проявить бесцеремонность. Любые попытки соблюдать хоть какие-то приличия приведут лишь к тому, что вы выставите себя на посмешище. Ну уж нет, лучше как следует посмеяться самому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/04/2012]

Вам не стоит сегодня, стараться изменить в лучшую сторону и без того достаточно стабильные, на данный момент семейные отношения. Пусть все идет своим чередом, вам стоит больше доверять размеренному течению событий. Все что требуется от вас, на данный момент времени, не отпускать все на самотек, а просто наблюдать и по мере надобности исподволь влиять на настроение ваших близких. Стараясь не пропустить важных, ключевых моментов.

АстроМеридиан

Вам нужно внести какой-то новый элемент в Ваши отношения с партнером. Это необязательно должно быть чем-то настолько значительным, чтобы оно навсегда изменило ход Вашей жизни, но это должно быть чем-то ощутимым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/04/2012]

Ваши прошлые заслуги оценены коллегами и партнерами. Выходите на новый уровень и приумножайте свое благосостояние.

АстроМеридиан

Постарайтесь прийти на работу пораньше сегодня — этот день обещает преподнести Вам множество удивительных и неожиданных открытий. Соберите в кулак всю Вашу настойчивость и отправляйтесь на поиски нужной Вам информации — Вам непременно удастся ее выяснить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/04/2012]

В круг ваших проблем, прежде всего сегодня, должно попасть ваше здоровье, если быть более конкретным, состояние нервной системы. Вы, скорее всего несколько устали не только физически но, прежде всего, морально. По этой причине воспользуйтесь затишьем в делах, и посвятите этот день себе. Если есть возможность, то отпроситесь на работе, продлив законные выходные. Поможет обрести душевные и физические силы прогулка в парк, а в случае невозможности устроить себе передышку, можете попробовать аутотрененг.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса заставит Вас жить в бешеном темпе. Почему бы и нет! Просто помните, что при такой нагрузке силы могут Вас внезапно покинуть в самый неподходящий момент. Ведите размеренный, упорядоченный образ жизни, не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/04/2012]

Недавняя крупная покупка могла оставить у Вас такое чувство, будто Вы заплатили больше, чем стоило бы. Но это лишь Ваши страхи. Сожаления о покупке — не такое уж редкое чувство. Но ведь Вы поступили так, как считали правильным, и обратного пути уже нет. Возможно, понадобится некоторое время для того, чтобы залаталась брешь в Вашем бюджете. Для того, чтобы ускорить этот процесс, можно урезать свои текущие расходы. Постарайтесь поменьше денег тратить на рестораны и отмените запланированный поход в торговый центр.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/04/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно спутанном настроении, и их слова будут казаться Вам исключительно сбивчивыми и противоречивыми. Однако Вы будете чувствовать себя на пике формы и возьмете на себя функции главного действующего лица в общении со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!