Гороскоп — Дева [19/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [19/09/2011]

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.
Вам придется пуститься в довольно неприятные объяснения, ответить на ряд бестактных вопросов. Не обижайтесь на людей, которые ведут себя недипломатично: именно их раздражающая простота вскоре сослужит вам хорошую службу.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни скоро наступит переломный момент, и это может стать причиной стресса. Возможно, Вы слишком нетерпеливо ждете его наступления или нервничаете по поводу того, какими могут быть последствия для Вас и Ваших близких. Постарайтесь отвлечься от всех этих волнений. Воздержитесь от составления очередного списка аргументов «за» и «против». Вы достаточно долго полагались на рассудок, сегодня позвольте себе думать сердцем.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/09/2011]

Сегодня нежелательно размахивать вашей независимостью, как флагом суверенного государства! Напротив, следует быть как можно мягче и женственней. Глядишь, это настолько впечатлит вашего возлюбленного, что он сам сдастся вам в плен, и подпишет любое мирное соглашение. .

Женский Журнал

Постарайтесь преподнести своему любимому человеку небольшой сюрприз, проявите внимание к его повседневным проблемам и делам.

АстроМеридиан

Девам сегодня предстоит, вероятно, множество дел, связанных с благоустройством их жилища. Звезды предсказывают, что могут возникнуть споры по некоторым существенным вопросам. Главная Ваша задача — не давать этим разногласиям вылиться в агрессию. Руганью и раздачей приказов Вы мало чего добьетесь.
Решив позвонить потенциальному партнеру после того, как побываете с ним на первом свидании, ни в коем случае не трактуйте этот поступок превратно. Не дожидайтесь, пока он позвонит Вам первым только для того, чтобы доказать свою уверенность и безразличие. Чем дольше Вы будете медлить, тем вероятнее упустите удобный момент.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [19/09/2011]

Когда все в округе проигрывают, то этот проигрыш должен же где-то откладываться. Значит кто-то все-таки выигрывает. Почему не вы? Главное вовремя перехватить поток чужих неудач, выраженный в долларовом эквиваленте, и направить его в нужную сторону. Разумеется в свою. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [19/09/2011]

Тихая и спокойная семейная жизнь ничем сегодня не омрачится. Не ожидается также и приятных сюрпризов, и Вам лучше не требовать их от окружающих. Пусть сегодня все будет так, как должно быть, а Вы всего лишь принимайте, то «что назначено природой», а разбирать дары, если получите таковые, будете уже завтра.

АстроМеридиан

Старайтесь не проявлять чрезмерной критичности и жесткости в общении со своей второй половинкой. Она всерьез считается с Вашим мнением и принимает Ваши слова очень близко к сердцу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [19/09/2011]

Тяга к решительным действиям в сочетании с оптимизмом и энтузиазмом вызовет доверие и симпатии деловых партнеров и начальства.

АстроМеридиан

Сегодня любые Ваши замыслы будут словно по волшебству претворяться в жизнь. Все окружающие Вас люди будут с готовностью оказывать Вам помощь, и любым Вашим начинаниям будет сопутствовать успех. Не упустите этот шанс добиться заметного прогресса на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/09/2011]

Состояние здоровья не вызовет сегодня у вас никаких беспокойств, да и настроение тоже должно быть отличным в течение всего дня. Ведите активный образ жизни. Работайте, общайтесь, развлекайтесь и радуйтесь всему происходящему, чем больше вы сегодня успеете сделать, тем лучше, переутомление вам не грозит.

АстроМеридиан

Настало время поработать над собственной формой! Пить витамины в таблетках не нужно, однако пусть в Вашем рационе будут пивные дрожжи и пророщенная пшеница, которые и вкусны, и полезны для организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [19/09/2011]

В Вашей жизни скоро наступит переломный момент, и это может стать причиной стресса. Возможно, Вы слишком нетерпеливо ждете его наступления или нервничаете по поводу того, какими могут быть последствия для Вас и Ваших близких. Постарайтесь отвлечься от всех этих волнений. Воздержитесь от составления очередного списка аргументов «за» и «против». Вы достаточно долго полагались на рассудок, сегодня позвольте себе думать сердцем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/09/2011]

Сегодня Вам очень захочется поближе познакомиться с каким-то человеком, отношения с которым Вас никогда ранее не волновали. В Вас проснется открытость мышления, и общение с ним покажется Вам как никогда увлекательным и интересным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!