Гороскоп — Дева [20/02/2022]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [20/02/2022]

Скучать вам не придется: день будет беспокойным и очень интересным. События будут развиваться быстро, а вокруг будут царить суета и неразбериха, но вы сохраните спокойствие, не пойдете у эмоций на поводу и все сделаете правильно. Близкие, которым не свойственно такое самообладание, могут нуждаться в вашей поддержке; старайтесь им не отказывать.
Можно сосредоточиться на новых делах, решении нестандартных задач. Вы не станете следовать чужому примеру и наверняка найдете собственный способ достичь поставленных целей.

Ледди@mail.ru

Вы придумаете, как зарабатывать больше денег или оздоровить Ваш банковский счет. Очень может быть, что ради этого Вам даже не придется слишком напрягаться на работе. Дополнительный доход принесет монетизация таланта или хобби. Впрочем, внимательная Дева никогда не упустит возможность для выгодной инвестиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/02/2022]

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

Вы никогда не боялись брать на себя дополнительную ответственность в отношениях с любимым человеком, но, похоже, что сейчас в них ощущается серьезный перекос, и Вам больше нельзя об этом молчать. К счастью, звезды создадут благоприятные условия для того, чтобы открыто побеседовать со своим партнером и прояснить этот вопрос. После того как напряжение немного спадет, Вы сможете вновь сделать Вашу совместную жизнь отлаженной и гармоничной.
Сегодня Вам определенно стоит отойти от привычного Вам круга общения. Постарайтесь познакомиться с несколькими новыми людьми, которые не относятся к привычному Вам «типу». Вам обязательно повстречается такой человек, который искренне Вас заинтригует.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/02/2022]

Влияние светил сулит беспокойную обстановку у Вас дома. Вы будете склонны вести себя деспотично, что едва ли встретит понимание у Ваших близких, но сможете взять себя в руки и сохранить гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/02/2022]

День завтра, благоприятный для карьерного роста. Не пренебрегайте возможностью показать себя и свои способности в лучшем свете.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются отличные профессиональные перспективы. Вы сможете расширить поле деятельности и повысить производительность. Представители и представительницы творческих профессий имеют все шансы на громкий успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/02/2022]

Если вы утомлены или чувствуете себя не так хорошо, как обычно, то завтра вы можете посвятить свое свободное время улучшению своего здоровья. При необходимости сходите к врачу, или же просто поинтересуйтесь народными рецептами по повышению сопротивляемости организма и улучшению иммунитета, заварите себе лечебные травы.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и повысит тонус (который и так уже был высоким). С утра до ночи Вы будете сама энергичность и сможете переделать множество дел — всем на зависть. Только не перетрудитесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/02/2022]

Сейчас в тебе не на шутку разыгралась творческая сторона натуры, и тебе непременно нужно дать этой креативной энергии выход. Так что посвяти этот день тому, что позволит тебе выразить свои мысли и чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/02/2022]

Если сегодня Вам захочется сбежать куда-нибудь от существующих в Вашей жизни ограничений, правил и норм, то так и поступите. Отправляйтесь куда-нибудь, где ничто не будет мешать Вам делать то, что Вам хочется. Дайте волю свободолюбивой и безрассудной стороне своей натуры!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!