Гороскоп — Дева [20/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [20/03/2020]

Постарайтесь ни с кем не поссориться. Эмоциональный фон этого дня довольно сложный, самые впечатлительные представители знака не в ладу ни с собой, ни с окружающими. Отвлечься от переживаний помогают полезные дела. Лучше всего браться за них в середине дня, тогда у вас будет достаточно времени, чтобы завершить начатое.
Вероятны незапланированные расходы, но серьезного удара по вашему бюджету они не нанесут. Прежде чем делать какие-то покупки, посоветуйтесь с близкими людьми. Они помогут избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Трудные времена подчас таят в себе прекрасные сюрпризы. Возможно, самопознание, в которое Вы погрузились в последнее время, было изнурительным, но сегодня наконец получится отдохнуть. Деятельный Марс присоединяется к щедрейшему Юпитеру в Вашем 5-м Доме творческих проектов, заражая энтузиазмом и добавляя бодрости. Будет нелегко угнаться за всеми возможностями этого дня. Возможно, потребуется совершить прыжок веры, но динамическое напряжение сулит невероятные инновации. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/03/2020]

День завтра не самый благоприятный для начала новых отношений, никого, более подходящего, чем имеющийся партнер, вы пока не встретите.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете пребывать в особенно чувствительном умонастроении, поэтому постарайтесь отложить все практические заботы и дела и посвятить этот день самосозерцанию. Не упустите этот шанс до конца разобраться в своих сокровенных мыслях и чувствах. После того как Вы наведете порядок в своей душе, Вы сможете без труда выявить те пережитки прошлого, которые мешают Вам двигаться вперед. Избавьтесь от этого эмоционального балласта, и Вы сразу же почувствуете прилив ментальной энергии и уверенности в себе.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет ощущаться особенно глубокая и крепкая взаимная привязанность. Вы будете стараться проводить друг с другом каждую минуту своего времени. И, к счастью, у Вас не будет никаких дел и забот, которые могли бы Вам в этом помешать.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/03/2020]

Под влиянием Юпитера Вы будете много внимания уделять семье, отвлекаясь таким образом от других проблем и дел. Ваше чувство юмора озарит жизнь Ваших близких. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/03/2020]

Можно приниматься за осуществление давно задуманных проектов, а у вас еще не закончены текущие дела!

АстроМеридиан

Луна в благоприятном аспекте даст пищу Вашему воображению. Самое время попробовать себя на новом поприще и реализовать самые смелые свои амбиции. Но в то же время важно не терять связи с реальностью. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/03/2020]

Если у вас завтра появились головные боли, это следствие утомления и спада жизненной энергии. Следует обратить на это пристальное внимание. Слишком много чужих переживаний вы принимаете близко к сердцу. Может быть, стоит взять » тайм — аут» и просто побыть дома? Теплая ванна с морской солью поможет преодолеть недомогание.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье будет не слишком сильным, однако следует проявить осторожность. Если ощущаете усталость или просто чувствуете себя скверно, немедленно примите меры, пока ситуация не усугубилась. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/03/2020]

Приготовься к тому, что сегодня один из твоих знакомых или друзей может сильно удивить тебя каким-то совершенно несвойственным ему поступком. Конечно, поначалу это может повергнуть тебя в легкий шок, но не торопись с выводами. Вполне вероятно, что в итоге вновь открывшаяся сторона натуры этого человека придется тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/03/2020]

Сегодня откровенность и прямота в общении с окружающими Вас людьми будет даваться Вам намного проще обычного, и Ваши товарищи с готовностью выслушают все, что Вы захотите им сказать. Постарайтесь уделить немного времени общению с каждым человеком, с которым Вам нужно поделиться какой-то важной информацией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!