Гороскоп — Дева [20/03/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [20/03/2023]

Найти общий язык с окружающими окажется сложнее, чем обычно. Даже люди, с которыми вы прежде отлично ладили, сегодня могут понимать вас неправильно. Будьте готовы к долгим разговорам и подробным объяснениям: без них едва ли удастся обойтись. А в самых важных и срочных делах старайтесь рассчитывать только на собственные силы.
Вероятны какие-то неожиданные события и происшествия, которые спутают планы, заставят отложить одни дела и сосредоточиться на других. В такие моменты вам удастся быстро перестроиться, начать действовать по-новому, не тратя времени на переживания и сожаления.

Ледди@mail.ru

Если кто-то с Вами не согласен, это еще не значит, что этот человек не умен. Иногда умные люди говорят глупые вещи, потому что не знают всех фактов. Поэтому Вам стоит проявить уважение и максимальную открытость ума, когда кто-то сегодня выскажет неразумное мнение. Если Вы уважительно отнесетесь к этому человеку, то он или она скорее прислушается к Вам. При помощи своего дара убеждения и неоспоримых фактов Вы даже сумеете заставить собеседника изменить свою точку зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/03/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас не все будет гладко. Вас охватит почти патологический страх потерять свою драгоценную любовь, а за страхом придет и ревность. Немного ревности — это пикантная приправа к отношениям, но если ее слишком много — это уже отвратительно! Если же пары у Вас нет, но Вы мечтаете о прочных отношениях, о семье, то сегодня светила будут Вас поддерживать. Все Ваши начинания в этом направлении увенчаются успехом.
Похоже, что в этот период Вас будет ждать ряд довольно неожиданных событий в личной жизни. Возможно, что один из Ваших закадычных приятелей внезапно проявит к Вам романтический интерес, а, может, у Вас на горизонте вновь появится один из Ваших бывших партнеров. Как бы там ни было, ни в коем случае не проявляйте импульсивности и безрассудства и самым тщательным образом все обдумайте, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/03/2023]

Дайте волю игривой и безудержной стороне своей натуры сегодня — и уговорите свою вторую половинку последовать Вашему примеру! Дайте волю своему воображению и принимайтесь за реализацию своих смелых фантазий и затей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/03/2023]

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно благоприятным. Вы будете браться за удачные инициативы, ставить перед собой конкретные цели и методично работать над их достижением. Успех при таком раскладе гарантирован!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/03/2023]

Вас будет поддерживать Марс, и это значит, что сил и энергии Вам будет не занимать. Иммунитет будет на высоте, а нервное напряжение ощутимо отступит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/03/2023]

Похоже, что в этот период уровень твоей энергии будет несколько понижен, поэтому пока тебе не следует браться ни за какие новые замыслы и проекты. У тебя просто не хватит сил на то, чтобы претворить их в жизнь. Поэтому следуй привычной тебе рутине и старайся почаще отдыхать, чтобы к тебе как можно скорее вернулся заряд твоей энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/03/2023]

Сегодня утром Вы, вероятно, проснетесь не в самом активном и бодром умонастроении. Тем не менее, ближе ко второй половине дня Вы непременно расшевелитесь и, объединив силы с одним из своих друзей, начнете брать на себя большие и амбициозные проекты. И к вечеру Вы сможете похвастаться рядом довольно значительных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!