Гороскоп — Дева [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [20/10/2021]

Подходящий день для того, чтобы разобраться с многочисленными мелкими делами, которые давно требовали внимания. Сейчас у вас хорошо получается то, что раньше никак не удавалось. Это касается не только самостоятельных действий, но и участия в каких-то совместных проектах. Вы быстро договариваетесь с людьми, они хорошо понимают вас, делают все, что нужно.
Близкие чаще обычного обращаются к вам за советами и даже иногда к ним прислушиваются. Ваш опыт помогает многим. Вторая половина дня подходит для того, чтобы обсуждать важные семейные дела. Удастся найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Сегодня никому не стоит вступать в конфликты с Вами. Вы это не оцените, больше того — окажетесь крепким орешком, поскольку язык у Вас острый, и оппонента Вы не пожалеете. Если есть чувство, что без стычки не обойтись, поступите разумно и просто выйдите из ситуации. Вернетесь, когда немного поостынете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/10/2021]

Похоже, что в этот период Вам захочется провести какую-то глубокую проникновенную беседу с любимым человеком, особенно если сейчас в Вашей личной жизни существуют какие-то загадки и тайны. Ну что же, в таком случае будьте до конца искренни и честны в общении с ним, если Вы действительно хотите наладить с ним тесную интеллектуальную и эмоциональную связь и понять, как сейчас обстоят дела в Ваших с ним отношениях. Даже Ваши собственные фантазии могут поведать Вам какую-то чрезвычайно важную информацию, поэтому не забывайте уделять внимание и им.
Если сегодня Вам будет трудно принимать решения самостоятельно, то обсудите беспокоящие Вас вопросы и проблемы со своей пассией — она поможет Вам взглянуть на них под несколько иным углом, что в свою очередь позволит Вам найти к ним принципиально новый подход.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/10/2021]

День принесет некоторые проблемы, в результате решения которых изменится Ваше отношение к семейному бюджету. Проявите максимум здравого смысла.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/10/2021]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Меркурий, сделает Вас очень наивными и восторженными. Вы будете готовы активно расширять свой профессиональный кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/10/2021]

Культивируйте в себе смелость и оптимизм, и очень быстро все мелкие недомогания исчезнут, а Вы начнете чувствовать себя прекрасно! Очень часто бывает так, что человек «спасается» от проблем, прячась от них в болезнь. Ваша задача — разорвать этот порочный круг психосоматики, взявшись за дела по-настоящему. Плутон поможет Вам, укрепив в Вас волю и мужество.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/10/2021]

Если в последнее время тебе никак не удавалось найти решение какой-то беспокоящей тебя проблеме, то просто отвлекись от нее на какое-то время. Дай мозгу отдохнуть — и очень скоро ты сможешь с новыми силами взяться за разрешение этого запутанного вопроса.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/10/2021]

Сегодня в привычных Вам убеждениях и взглядах может произойти ряд серьезных перемен, которые довольно сильно удивят окружающих Вас людей. Тем не менее, Вам не стоит противодействовать этому процессу трансформации. После того как он завершится, Вы заметно вырастете над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!