Гороскоп — Дева [20/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 19-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/02/2011]

Вы можете начать свой день с продолжения занятий, которым предавались накануне. Однако не пытайтесь вновь повторить достигнутый успех — скорее всего, у вас ничего не выйдет или рядом с вами не окажется благодарных восторженных зрителей (слушателей, помощников, поклонников). Возможно, вам придется неожиданно изменить некоторые детали проделанной работы. Вечером станут актуальными вопросы экономии, грамотного управления имеющимися в наличии ресурсами: например, деньгами, временем или профессиональными возможностями.

Женский Журнал

Напряженный день. Личные отношения вступают в сложную фазу, для того чтобы разгорелся серьезный конфликт, достаточно крошечной искры разногласия. Ссорятся даже самые гармоничные пары. Впрочем, опытным Девам удается погасить разгорающийся пожар с помощью дипломатических ухищрений.
Не стоит строить каких-то сложных планов на этот день: вероятность того, что их удастся реализовать, очень невысока. Экономьте энергию, не начинайте масштабных дел. Лучше ограничиться повседневными заботами.

Ледди@mail.ru

Сейчас продается множество книг на тему метафизики, в которых речь идет о ценности совпадений, а вернее о том, что совпадений не бывает — все это серии символических событий, на которые мы зачастую не обращаем внимания. Если сегодня Вы заметите парочку таких случайностей, не сомневайтесь в своем здравомыслии. Вы абсолютно правы. Как только Вы заметите нечто подобное, то сразу найдете ответ на вопрос, который очень долго себе задавали.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/02/2011]

Женский Журнал

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

В этот день Вы можете обидеться на любимого человека за неподобающее на Ваш взгляд отношение к Вашим родственникам, друзьям и другим близким людям. С другой стороны, он не обязан всех их любить без меры и всячески выказывать им свое расположение. Поймите и его тоже.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы произвести фурор в общении с интересным Вам человеком. Отойдите от привычной рутины и дайте волю неординарной и игривой стороне своей натуры. Попробуйте познакомиться с какой-нибудь симпатяшкой, которая не относится к привычному для Вас «типу». Или примите участие в каком-нибудь новом для Вас виде деятельности. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое!

Оракул

Формальные, холодные отношения со второй половинкой могут сегодня заставить вас переосмыслить свое отношение к любимому. Задумайтесь, а не слишком ли мало внимания вы уделяете ему. Ему явно не хватает вашего тепла. Посмотрите на своего любимого и на себя, как бы со стороны, и вы увидите реальное положение вещей. А если еще и присмотреться повнимательнее, то увидите способы урегулирования данной ситуации.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/02/2011]

Сегодня лучше всего больше общаться с домашними, у вас ведь довольно редко появляется такая возможность. Найдите интересные темы для разговора, у вас наверняка найдется, что обсудить. Покажите себя хорошим и интересным собеседником, хватит ворчать и раздражаться по всякому поводу, обязательно хорошо отдохните.

АстроМеридиан

Проявляйте смекалку и будьте готовы импровизировать в общении с любимым человеком. Дайте волю игривой стороне своей натуры и вступите в остроумную перепалку со своей второй половинкой. Это наполнит ваши отношения романтикой и страстью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/02/2011]

День, благоприятный для карьерного роста. Не пренебрегайте возможностью показать себя и свои способности в лучшем свете.

АстроМеридиан

Сбавьте обороты и еще раз пересмотрите свои планы на будущее. В скором времени в Вашей жизни произойдет какое-то важное событие, и Вы должны до конца все проанализировать, прежде чем принимать какие бы то было окончательные решения. Отложите все свои повседневные дела на потом и посвятите сегодняшний день размышлениям о будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/02/2011]

Если вы утомлены или чувствуете себя не так хорошо, как обычно, то сегодня вы можете посвятить свое свободное время улучшению своего здоровья. При необходимости сходите к врачу, или же просто поинтересуйтесь народными рецептами по повышению сопротивляемости организма и улучшению иммунитета, заварите себе лечебные травы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую и интеллектуальную форму, благодаря чему преуспеете во многих сферах жизни. Наслаждайтесь всем, что предлагает Вам судьба.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/02/2011]

Сейчас продается множество книг на тему метафизики, в которых речь идет о ценности совпадений, а вернее о том, что совпадений не бывает — все это серии символических событий, на которые мы зачастую не обращаем внимания. Если сегодня Вы заметите парочку таких случайностей, не сомневайтесь в своем здравомыслии. Вы абсолютно правы. Как только Вы заметите нечто подобное, то сразу найдете ответ на вопрос, который очень долго себе задавали.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/02/2011]

Порой Ваши друзья кажутся Вам чрезвычайно упертыми и недалекими людьми. Вот и в этот день им будет явно не хватать гибкости и перспективности мышления. Старайтесь относиться к ним со снисхождением и не устраивать скандалов. Не переживайте: их плохое настроение очень скоро пройдет. Эти временные трудности определенно не стоят того, чтобы разрывать отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!