Гороскоп — Дева [20/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/02/2012]

На смену повышенной эмоциональности минувшего дня приходят спокойствие и рационализм. Вы знаете, что оказались в сложной ситуации, но не сомневаетесь, что выход из нее есть и вы его найдете. Очень важно найти надежных помощников.
Этот день подходит для контактов с вышестоящими сотрудниками, влиятельными людьми, представителями государственных организаций. Уверенность в своих силах поможет решить личные проблемы, внести ясность в сложные и запутанные отношения. Избегайте неоднозначных ситуаций, поступков, противоречащих вашим принципам.

Ледди@mail.ru

Вы все еще раздумываете над недавним советом друга. Возможно, в конце концов, Вы должны ему последовать! Проведите эксперимент. Попробуйте сделать то, что он предлагает, и посмотрите, какие ощущения это у Вас вызывает. Если к концу дня не увидите никаких изменений, то сможете вернуться к прежнему образу действий. Однако помните о том, что если не измените свой подход к решению проблем, то в итоге не сможете рассчитывать на какие-либо перемены.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/02/2012]

Девам судьба предоставит редкостный шанс – склонить их возлюбленного на какую-то эротическую авантюру. Возможно, ее автором будете вы сами, а может быть, интересную идею вам подкинут друзья. Смело же хватайте эстафетную интимную палочку и передавайте ее далее! Ну, или еще как употретбляйте. .

Женский Журнал

Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек на удивление будет невосприимчив к Вашим шуткам. Кажется, чувство юмора ему откажет напрочь, и все сказанное Вами он будет принимать за чистую монету. Не исключены обиды и непонимания как результат подобного восприятия.
Все, что нужно было сказать, уже было сказано. Если Вы с этим не согласны, то подайте голос. Вам определенно есть, что добавить в дискуссию. Более того, Ваш опыт поможет кому-то разрешить собственную давно затянувшуюся проблему.

Оракул

Не стоит сегодня рассчитывать на то, что все проблемы в ваших отношениях решатся сами собой. Этого не случится. Но на время забыть обо всем вам удастся, а значит, есть надежда на то, что не все потеряно, и вы можете найти общий язык и договориться по спорным вопросам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/02/2012]

Язык, как известно, может до Киева довести, может служить средством обороны и нападения, может изменять мир вокруг и так далее, и тому подобное. Но все это можно сказать только о хорошо тренированном, опытном языке. Так что с утра пораньше плотно позавтракайте и отправляйтесь навстречу широкому миру – избавляться от костей в языке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/02/2012]

Сегодня лучше всего больше общаться с домашними, у вас ведь довольно редко появляется такая возможность. Найдите интересные темы для разговора, у вас наверняка найдется, что обсудить. Покажите себя хорошим и интересным собеседником, хватит ворчать и раздражаться по всякому поводу, обязательно хорошо отдохните.

АстроМеридиан

Если Ваш партнер делает что-то, что не доставляет Вам удовольствия, то будьте осторожны в том, как сказать ему об этом. Старайтесь проявлять в своих словах конструктивность, а не критичность. Реакция Вашего любимого человека будет зависеть от Вашего тона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/02/2012]

День, благоприятный для карьерного роста. Не пренебрегайте возможностью показать себя и свои способности в лучшем свете.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подойдет для того, чтобы Вы проявили самые сильные свои качества: ответственность и целеустремленность. С энтузиазмом принимайтесь за реализацию новых идей и не отвлекайтесь на посторонние вопросы или болтливых коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/02/2012]

Если вы утомлены или чувствуете себя не так хорошо, как обычно, то сегодня вы можете посвятить свое свободное время улучшению своего здоровья. При необходимости сходите к врачу, или же просто поинтересуйтесь народными рецептами по повышению сопротивляемости организма и улучшению иммунитета, заварите себе лечебные травы.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с неблагоприятным воздействием Плутона, Вам нужно будет тщательно заботиться о собственном здоровье. Старайтесь меньше курить, ешьте здоровую пищу, посетите специалиста по гомеопатии или акупунктуре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/02/2012]

Вы все еще раздумываете над недавним советом друга. Возможно, в конце концов, Вы должны ему последовать! Проведите эксперимент. Попробуйте сделать то, что он предлагает, и посмотрите, какие ощущения это у Вас вызывает. Если к концу дня не увидите никаких изменений, то сможете вернуться к прежнему образу действий. Однако помните о том, что если не измените свой подход к решению проблем, то в итоге не сможете рассчитывать на какие-либо перемены.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/02/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями будет ощущаться какая-то напряженность, но не паникуйте — вскоре все наладится. Последующие несколько дней Вам будет лучше избегать любых серьезных разговоров со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!