Гороскоп — Дева [20/10/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/10/2011]

Главное условие успеха в этот день – не спешить и не торопить других. События развиваются медленно, но это вам на руку: вы успеваете корректировать свое поведение в связи с возникающими обстоятельствами, находить пути отступления, если в них возникает необходимость, и исправлять ошибки, которых не удается избежать.
Довольно благоприятный день для дружеского общения, но малоподходящий для романтических знакомств. Окружающие судят превратно о ваших взглядах и намерениях, и это создает непреодолимые преграды для взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Вам стоит сыграть роль переводчика для враждующих вокруг Вас сил и насладиться массой даров. Детали, которые, как Вам кажется, Вы знаете, как свои пять пальцев, другим представляются такими же непонятными, как древнегреческий язык. Если придете им на помощь и запросто все это объясните, то все окажетесь в выигрыше. Люди не забывают о том, кому они благодарны, и если будете и дальше сегодня выручать окружающих, то еще долго будете ощущать их признательность.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/10/2011]

Сегодня ваша душа будет требовать блеска и не меньше. Так что вместо повседневного телевизора после ужина отправляйтесь на прогулку, а лучше на танцы. Ну а там, под ритмы любимой вами музыки придет и полномасштабное сексуальное желание, и удовлетворить его захочется как-то по-особенному. .

Женский Журнал

Вам предстоит много работы, поэтому постарайтесь в свободное время дать себепередышку. Можно заняться планированием на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень важно мнение Вашего любимого человека касательно того, что и как Вы делаете. Даже если мнение это окажется ошибочным, звезды все равно советуют к нему прислушаться. Возможно, для того, чтобы все взвесить и в итоге поступить ровно наоборот.
Старайтесь сохранять гибкость и непредвзятость мышления в своих поисках любви. Откажитесь от чересчур жестких стандартов в личной жизни и откройтесь для знакомства и общения с новыми людьми. Это поможет Вам не повторить свои прошлые ошибки и найти такого человека, который во всем Вам подойдет.

Оракул

Возможно, в вашем любимом романтика еще не совсем умерла. И сегодня он постарается сделать что-нибудь особенное. Ему помешают внешние обстоятельства, однако будьте уверены, что желание и попытки на самом деле присутствовали в его мыслях и действиях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [20/10/2011]

Вы достигните выдающихся успехов в беге, если у вас будет стимул. Стимул легко себе создать самостоятельно: собственноручно разбитая витрина или лобовое стекло послужит отличным поводом для того, чтобы выложиться по полной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [20/10/2011]

Вам будет крайне важно сохранять открытость и гибкость мышления в общении с любимым человеком. Если в Вашей жизни произойдет какое-то непредвиденное событие, которое разрушит Ваши планы, не расстраивайтесь. Вы непременно сумеете перестроить их таким образом, чтобы у Вас появилась возможность претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/10/2011]

Дома не пытайтесь натужно придумать, что же делать, отгораживаясь от домашнихгазетой. Отвлекитесь от мыслей о делах, тогда в нужный момент эти мысли самивернутся. Почитайте интересную, но не напрягающую и не угнетающую воображениекнижку. Достоевского, например, не рекомендуется. А вот тот же Булгаков вполнеподошел бы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его тщательному анализу ситуации, сложившейся на рынке ценных бумаг. Главное не торопитесь заключать какие бы то ни было сделки до тех пор, пока на все сто процентов не убедитесь в их целесообразности и прибыльности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/10/2011]

Два благоприятных светила — Венера и Юпитер — будут оказывать влияние на Ваше здоровье и сулят защиту как в физическом плане, так и в психологическом. Если страдаете какими-либо заболеваниями, то сейчас можно рассчитывать на улучшение состояния. Стоит только иметь в виду, что под влиянием Юпитера и Венеры Ваш аппетит может стать неуемным, а вот пищеварение, напротив, окажется ослабленным. А значит, придется проявить силу воли в гастрономических вопросах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/10/2011]

Вам стоит сыграть роль переводчика для враждующих вокруг Вас сил и насладиться массой даров. Детали, которые, как Вам кажется, Вы знаете, как свои пять пальцев, другим представляются такими же непонятными, как древнегреческий язык. Если придете им на помощь и запросто все это объясните, то все окажетесь в выигрыше. Люди не забывают о том, кому они благодарны, и если будете и дальше сегодня выручать окружающих, то еще долго будете ощущать их признательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/10/2011]

Сегодня Вам, вероятно, захочется совершить какой-нибудь смелый авантюрный поступок, и Вашей энергии и энтузиазма будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей. Соберитесь с духом и заведите разговор с той интересной симпатяшкой, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!