Гороскоп — Дева [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [13/01/2021]

Настройтесь на боевой лад: вам предстоит преодолеть немало преград, прежде чем вы добьетесь цели. Важно умение сотрудничать с людьми, быть с ними на равных и не демонстрировать превосходство при каждом удобном случае. Старайтесь прислушиваться к советам, особенно когда их дают старые знакомые; так вы сможете избежать многих неприятных моментов.
Радуют друзья. Благодаря разговорам с ними вам часто удается взглянуть на какие-то вещи иначе, увидеть скрытые возможности. Некоторые представители знака сегодня изменят свои планы и не пожалеют об этом.

Ледди@mail.ru

Наши инстинкты часто подсказывают, следует ли кому-то доверять. Но наш внутренний радар стоит применять и к себе самим. Комфорт и безопасность зависят от знания нашего отношения к ним. Было бы полезно, если бы Вы обратили внимание, которое уделяете другим, внутрь себя. Вы сами — свой величайший источник комфорта и безопасности. Доверяйте своей способности создавать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/01/2021]

Восторг и радость ждут в любви. Не задумывайтесь ни на минуту — ныряйте в постель, как только позовут. Удовольствие обеспечено.

АстроМеридиан

Если Вы постоянно будете думать только о работе, то рискуете превратиться в зануду, поэтому возьмите небольшой таймаут на карьерном фронте своей жизни. Пришла пора привести профессиональный и амурный ее аспекты в гармоничное соответствие друг с другом. Звезды помогут Вам выявить любые существующие между ними нестыковки, но устранять их Вам будет нужно самостоятельно. Не жалейте на это сил, и Вы сумеете вновь сделать свою жизнь сбалансированной и счастливой.
Вы умеете сохранять масштабность мышления в личной жизни, поэтому если сегодня события будут складываться не так, как Вам бы хотелось, это нисколько Вас не обескуражит: Вы знаете, что в свое время получите то, чего заслуживаете. И, к счастью, очень скоро это время придет.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/01/2021]

Вы будете буквально излучать жизнелюбие, которым заразите и своих близких. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их, иначе из харизматичного лидера Вы превратитесь в тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/01/2021]

Вас ждет достаточно напряженный день, но ближе к вечеру вы увидите реальные результаты своих действий и намерений.

АстроМеридиан

На работе все будет даваться Вам как-то с трудом, но это вовсе не значит, что Ваши старания будут напрасны. Просто имейте в виду, что для достижения любой поставленной цели Вам придется всерьез постараться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/01/2021]

Девам следует почаще задумываться о своем здоровье. И если сейчас оно не доставляет Девам видимых неудобств, то в будущем, если вы не будете заботиться о своем самочувствии, Девам не избежать неприятностей. Больше двигайтесь и не забывайте давать своему организму физические нагрузки, Девам они необходимы.

АстроМеридиан

Ничего особенного звезды Вам сегодня не сулят, разве что небольшое снижение уровня энергии. С другой стороны, если будете тщательнее заботиться о своем здоровье, то даже не заметите этого недомогания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/01/2021]

Когда ты в последний раз наслаждался свежим воздухом? Созвонись с одним из своих родственников или друзей и предложи ему отправиться с тобой в турпоход. Сейчас самое время позаботиться о своем здоровье и улучшить свою физическую форму.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/01/2021]

Старайтесь не изводить себя размышлениями о том, как Вам следовало и как не следовало поступать в прошлом. Этого уже не изменить. Поэтому вместо того чтобы мучить себя подобными домыслами, сконцентрируйтесь лучше на своем настоящем и будущем. То есть на тех аспектах своей жизни, на которые Вы в силах повлиять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!