Гороскоп — Дева [21/02/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [21/02/2022]

Вы многое запланировали на сегодня и хотели бы избежать суеты и неразберихи? Именно так все и будет. Можно спокойно заниматься делами, не опасаясь, что кто-то некстати вмешается, попытается создать вам проблемы или просто станет отвлекать, когда нужно сосредоточиться. День подходит для того, чтобы решать бюрократические вопросы, составлять официальные документы.
Будет радовать общение с давними друзьями, а вот с новыми знакомыми едва ли сразу удастся поладить. Иногда трудно будет составить верное впечатление о человеке, понять, чего от него можно ждать.

Ледди@mail.ru

Пришло время наводить мосты. Вы, возможно, даже не подозреваете, какими широкими связями обладаете и как успешно можете сводить людей между собой. Да и самим Вам не помешало бы обзавестись парочкой единомышленников. Сегодня знакомства таят в себе гигантский потенциал!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/02/2022]

Не следует обижаться на любимого человека, если он опоздал на свидание, вероятно, у него были на это причины.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив уверенности в себе, которая поможет Вам пойти на тот шаг, который Вы доселе никак не решались совершать на амурном фронте. Выходите за рамки обыденного и привычного — и Вы сумеете произвести поистине невероятное впечатление на свою пассию, которая тоже заразится излучаемым Вами позитивом, решимостью и оптимизмом!
Старайтесь сохранять максимум оптимизма в личной жизни и верить в то, что Вам по силам обаять абсолютно любого понравившегося Вам человека. Ведь это действительно так. В такие дни никто не сможет устоять перед Вашим невероятным очарованием и шармом.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/02/2022]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика».

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/02/2022]

Велика вероятность получения выгодного предложения или контракта, но работать нужно, не ожидая никаких подарков от Судьбы.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы, однако Вы будете так много времени уделять работе, что совсем забросите своих близких, что их, мягко говоря, огорчит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/02/2022]

Вы, Девы, должны себя чувствовать завтра хорошо и бодро. Ничто не должно отвлекать вас от ваших дел и планов. Не забудьте сделать утром зарядку и принять контрастный душ, это еще больше прибавит Девам энергии. Если вы большой любитель периодически взбадривать себя кофе, то завтра это не обязательно, а вечером и вовсе вредно.

АстроМеридиан

Вы можете испытывать различные недомогания, источником которых будут в первую очередь психологические переживания. Берегите нервы и не пейте никаких лекарств без рекомендации врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/02/2022]

Почитай какой-нибудь классический роман или познакомься с творчеством какого-нибудь модного современного поэта. Сходи в художественную галерею или посмотри какой-нибудь необычный фильм. Твоя любознательность и креативность наполнят тебя множеством смелых и увлекательных идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/02/2022]

Похоже, что сегодня Вы совершите какой-то совершенно не характерный для Вас поступок, чем сильно удивите своих родственников и близких друзей. Вероятно, они совсем не привыкли видеть Вас в таком свете, но подобное Ваше поведение их искренне заинтригует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!