Гороскоп — Дева [21/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [21/03/2023]

Начало дня будет довольно беспокойным. В это время вам придется заниматься несколькими делами сразу, могут возникать разногласия и споры, не исключены задержки в делах, с которыми вы рассчитывали быстро справиться. Не падайте духом!
Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, вы увидите, что ситуация меняется к лучшему. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы и хорошие новости. Станет заметно проще найти общий язык с родственниками, удастся разобраться с семейными делами, из-за которых в последнее время было немало переживаний и волнений.

Ледди@mail.ru

Если Вы почувствуете, что Ваше терпение подходит к концу, постарайтесь держаться подальше от толпы. Есть некоторое количество людей, которые будут подталкивать Вас к краю, если Вы им ясно не дадите понять, что ничего не выйдет. Может быть сложно справиться с медлительными людьми, однако сейчас Вам нужно смириться с тем, что не все так собранны, как Вы. Позвольте событиям идти своим чередом, а пока ждете, что остальные люди Вас догонят, возьмитесь за что-нибудь новое.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/03/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут становиться все лучше, но под влиянием Венеры Вы станете слишком уж требовательными. Впрочем, если будете действовать дипломатично, то сумеете добиться исполнения своих желаний, не спровоцировав конфликта. Если же пары у Вас нет, то день принесет испепеляющую страсть и сильные эмоции. Старайтесь все-таки не терять головы и пытайтесь принимать хоть сколько-то здравые решения.
Будьте предельно осмотрительны и осторожны в общении с интересными Вам людьми, ведь любое Ваше слово будет оказывать на них необычайно глубокий эффект — и особенно сильно это будет ощущаться в личной жизни. Старайтесь задавать своей пассии вопросы и не торопитесь делать какие бы то ни было окончательные выводы.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/03/2023]

Старайтесь не проявлять чрезмерной критичности и жесткости в общении со своей второй половинкой сегодня. Она всерьез считается с Вашим мнением, и принимает Ваши слова очень близко к сердцу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/03/2023]

Сегодня Луна сформирует благоприятный аспект, что сулит очень насыщенный день. Важно не подчиняться сиюминутным импульсам — они Вас не доведут до добра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/03/2023]

Светила напоминают Вам о том, что пищу необходимо есть здоровую и сбалансированную. Склонность переедать скверно отразится на Вашем самочувствии. Чтобы подобрать себе правильный рацион, можно обратиться к диетологу, а можно просто положиться на собственный здравый смысл.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/03/2023]

Даже если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет говорить что-то такое, что будет казаться тебе полнейшим абсурдом, то это отнюдь не означает, что этот человек необразован или глуп. Просто, скорее всего, он не в курсе некоторых фактов, которые известны тебе. Поэтому просто спокойно и последовательно поделись с ним тем, что ты знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем здоровье. Пересмотрите свой рацион и постарайтесь сделать его более сбалансированным и здоровым. А, кроме того, начните регулярно заниматься спортом — это поможет Вам стать намного более активным и энергичным человеком и по ходу дела обрести множество новых друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!