Гороскоп — Дева [21/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/01/2012]

Благоприятен эмоциональный фон этого дня, настроение Дев будет очень хорошим. Вы повеселитесь от души и найдете способ порадовать тех, кто вам дорог. Во всех отношениях полезно посещение  светских мероприятий: вы не только хорошо проведете время, но и узнаете нечто очень важное.
Не самый лучший день для решения каких-то практических вопросов – вы просто слишком быстро теряете к ним интерес. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за того, что вы делаете крупные покупки в спешке, не пытаетесь добиться более выгодных условий.

Ледди@mail.ru

Вы можете смело высказывать окружающим конструктивную критику. Давая честный и полезный отзыв, Вы помогаете людям найти более эффективное решение. Не переживайте, что кто-нибудь сочтет, будто Вы суете нос не в свое дело. Ваши рекомендации будут восприняты с благодарностью. Сегодня Ваша задача — отвлечь окружающих от их повседневной рутины и напомнить, что они способны на гораздо большее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/01/2012]

Финишировать одновременно вам сегодня так и не удастся. По отдельности – сколько угодно, а вот вместе – ни в какую. Не расстраивайтесь. В конце концов, для 70% пар это совершенно нормальное явление. Пусть и не вместе, но вам же все-таки было хорошо, так или иначе. .

Женский Журнал

Возникшие трения с любимым человеком устранить очень просто — посмотреть на проблему глазами партнера и «дело в шляпе».

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют вам вместе посмотреть телевизор, причем желательно ту программу или тот фильм, которые вам нравятся одинаково, то есть без каких бы то ни было одолжений с одной из сторон. Смотреть в одном направлении полезно – это и мысли направляет в одно русло.
Окружающие видят в Вас напористого и стойкого человека, но им трудно разглядеть ту кроткую и ранимую натуру, которая скрывается за столь воинственной наружностью. Вы умеете проявлять невероятную нежность и ласку в отношении тех, кого любите. Почему бы не попробовать проявить ее в отношении самого себя?

Оракул

Стереотипы в поведении ведут к повторению одинаковых будней, скучным и однообразным любовным играм, взаимному пресыщению. С этой ситуацией срочно нужно что-то делать, и вы должны самостоятельно решить, как разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/01/2012]

Когда бы вам ни случалось задуматься, делайте это с таким видом, будто это самое привычное для вас занятие. Тогда вы прослывете умным человеком, к каким бы выводам вы ни пришли сейчас. Ведь и на солнце бывают пятна. Что уж говорить о простом смертном… (называйте себя так, потупив очи, но слегка приподняв подбородок, чтобы была видна вся степень вашего достоинства и смирения). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/01/2012]

Особое внимание уделите взаимоотношениям со своей второй половиной. Не сделанные сегодня попытки к укреплению взаимопонимания и устранению мелких неурядиц, могут привести к крупным конфликтам в будущем. Это благоприятный день, чтобы в полном составе всей семьи, навестить родственников с обоих сторон.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком постоянно будут возникать какие-то разногласия и проблемы, но, если Вы проявите присущую Вам твердость и приложите некоторые усилия, то непременно сумеете их разрешить. Старайтесь извлекать урок из тех трудностей и невзгод, которые порой выпадают на Вашу участь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/01/2012]

Действуйте активнее, старайтесь не упустить благоприятный момент. Простой в делах сегодня просто вреден!

АстроМеридиан

Сегодня общение с людьми будет играть важнейшую роль в Вашей жизни, но, похоже, Вам будет трудно достучаться до окружающих, особенно до членов Вашей семьи, пребывающих в легкомысленном и беззаботном настроении. Вероятно, между вами возникнут некоторые противоречия, но в них не будет ничего настолько серьезного, чтобы волноваться по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/01/2012]

Если у вас наблюдаются какие-либо проблемы со здоровьем, то сегодня ими и займитесь, причем, вплотную. Найдите причину своих недомоганий и возьмитесь за их планомерное искоренение. Но, желательно отказаться от медикаментозного метода, больший эффект дадут лекарственные травы и ароматерапия.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна сулит Вам полноту сил и энергии. Однако следует опасаться воздействия Юпитера. Это светило, в целом благоприятное, сегодня может стать весьма опасным. Знайте меру в еде, иначе Ваше самочувствие ощутимо пострадает. Также имейте в виду, что пищеварительная система и особенно печень сегодня будут уязвимыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/01/2012]

Вы можете смело высказывать окружающим конструктивную критику. Давая честный и полезный отзыв, Вы помогаете людям найти более эффективное решение. Не переживайте, что кто-нибудь сочтет, будто Вы суете нос не в свое дело. Ваши рекомендации будут восприняты с благодарностью. Сегодня Ваша задача — отвлечь окружающих от их повседневной рутины и напомнить, что они способны на гораздо большее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/01/2012]

Настало время собраться с духом и активно взяться за осуществление той смелой затеи, которую Вы так давно вынашивали. Запаситесь всеми необходимыми Вам ресурсами и принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!