Гороскоп — Дева [21/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/02/2012]

Главные враги Дев в этот день – сами Девы. Представителям знака крайне трудно достичь внутренней гармонии и душевного равновесия. Колебания, метания от одной крайности к другой отнимают у представителей знака массу сил. Многие дела оказываются брошенными, идеи не реализуются должным образом. Помните: некоторых трудностей удастся избежать, если вы прислушаетесь к мнению внимательного и опытного человека, последуете его советам.
Желательно избегать любого риска, отложить тяжелую физическую работу и занятия экстремальными видами спорта до более благоприятного момента. Осторожность за рулем необходима!

Ледди@mail.ru

Чтобы обеспечить себе интересный и полный приключений день, попробуйте внести в свой обычный распорядок одно-два изменения. Вам не обязательно полностью менять свой дневной ритм. Просто тут и там что-то чуточку измените. Встаньте на полчаса раньше. Отправьтесь на работу другой дорогой. Обуйте пару обуви, которую не обували несколько лет. Обыграйте небольшие переменные своего дня, и Вы создадите волновой эффект, который в результате приведет к еще более волнующим переменам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/02/2012]

Сегодня ваш организм приемлет только исключительно медленное внедрение. Так что старайтесь двигаться как можно аккуратнее, тише, как в голливудских мелодрамах. Зато у вас будет возможность целовать друг друга беспрестанно и даже шептать на ушко милые непристойности. .

Женский Журнал

Не следует обижаться на любимого человека, если он опоздал на свидание, вероятно, у него были на это причины.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас объявится неожиданный конкурент, у которого будут вполне определенные виды на Вашего любимого человека. В Ваших силах сделать так, чтобы сей соперник оставил надежду, а заодно и Вашу половинку в покое. И лучше, если она об этом ничего не узнает.
Вы можете продолжать скрывать свои чувства и мучиться тревогами и волнением, или можете проявить решительность и попросить о помощи. Самостоятельность — прекрасное качество, но, как и все хорошее, ее переизбыток может вызвать отрицательный эффект. Подайте голос.

Оракул

Постарайтесь совладать с собой. Не стоит терять голову из-за нескольких комплиментов, брошенных в вашу сторону. Да, вы знаете, что это один из самых популярных людей в вашем офисе и многие готовы были ответить ему «да». Но только не вы. По крайней мере, не так быстро. Позвольте ему вас добиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/02/2012]

Держите свое рабочее место в идеальном порядке. И что не менее важно, не подпускайте к нему никого постороннего. Даже муха не должна безнаказанно пролететь над вашим столом. Во избежание последнего попробуйте соорудить специальную «противомушиную» систему ПВО. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/02/2012]

Только не рвитесь сегодня в бой, находясь у себя дома. Как бы вы ни привыкли находиться в постоянном напряжении на работе, а, придя домой вам надо расслабиться и вспомнить, что сейчас самое подходящее время для отдыха, причем и для ваших домашних тоже. Улыбнитесь, и постарайтесь быть милым и заботливым.

АстроМеридиан

После беспокойной недели, когда Вам казалось, что события вышли у Вас из-под контроля, Вам будет приятно спланировать свой вечер так, как Вам хочется. Попросите своего любимого человека встретиться с Вами в Вашем любимом заведении, где вы сможете поужинать и пообщаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/02/2012]

Велика вероятность получения выгодного предложения или контракта, но работать нужно, не ожидая никаких подарков от Судьбы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше начальство может создать Вам массу трудностей в работе. Ваш руководитель чересчур внимательно за Вами наблюдает, и Вы чувствуете себя не слишком уютно. Вам будет трудно справиться с давлением с его стороны и успешно выполнить порученные дела, но Вы найдете способ сделать это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/02/2012]

Вы должны себя чувствовать сегодня хорошо и бодро. Ничто не должно отвлекать вас от ваших дел и планов. Не забудьте сделать утром зарядку и принять контрастный душ, это еще больше прибавит вам энергии. Если вы большой любитель периодически взбадривать себя кофе, то сегодня это не обязательно, а вечером и вовсе вредно.

АстроМеридиан

Чтение, отдых, культурный или спортивный досуг с детьми или друзьями — вот отличный способ провести время. Для Вас это сейчас будет очень важно, так как поможет справиться с влиянием неблагоприятного Сатурна. Главное, чтобы Ваши развлечения были здоровыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/02/2012]

Чтобы обеспечить себе интересный и полный приключений день, попробуйте внести в свой обычный распорядок одно-два изменения. Вам не обязательно полностью менять свой дневной ритм. Просто тут и там что-то чуточку измените. Встаньте на полчаса раньше. Отправьтесь на работу другой дорогой. Обуйте пару обуви, которую не обували несколько лет. Обыграйте небольшие переменные своего дня, и Вы создадите волновой эффект, который в результате приведет к еще более волнующим переменам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/02/2012]

Будьте предельно осторожны и внимательны в общении со своим домовладельцем сегодня — он может доставить Вам множество проблем. Скорее всего, он попытается обвинить Вас в каких-то неполадках, которые на самом деле уже очень давно существовали в его доме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!