Гороскоп — Дева [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/03/2011]

Повышается вероятность неожиданных приобретений. Возможна общая гармонизация материального положения. Наиболее удачной будет покупка подарков, красивых вещей, изысканных аксессуаров, парфюмерии, косметики, оригинальных принадлежностей для офиса, стильных электронных приборов, а также компьютерных программ, предназначенных для работы с графикой или анимацией. Обещает стать успешным заказ услуг по какому-либо необычному или праздничному поводу — например, для свадебной церемонии.

Женский Журнал

Сложный день с точки зрения общения: Девам трудно найти общий язык и с коллегами, и с друзьями, и с любимым человеком. Только старшие родственники проявляют понимание, но их советы и высказывания, увы, порой резковаты. Девы, помните – ваше настроение в ваших руках, и будьте сами себе поддержкой и опорой.
Возможны трудности в поездках, нежелательны физические нагрузки и эксперименты с имиджем. А вот для самостоятельной работы и творчества день вполне подходит. Удача ожидает тех, кто запланировал участие в научной конференции или семинаре.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет невероятно близок к идеальному, но, конечно, не бывает ничего совершенного, поэтому постарайтесь не слишком обращать внимание на высокомерного приятеля, пропущенный звонок или пятно на рукаве. Вытесните досадные мелочи с экрана радара, приняв их такими, какие они есть. Если Вы слишком погрузитесь в то, что идет не так, то Вам никогда не хватит времени на то, чтобы по достоинству оценить все то прекрасное, что сложилось удачно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/03/2011]

Женский Журнал

Если Вам позволяют финансы, уединитесь на эти выходные в небольшом загородном пансионате, где страсть приобретет новые силы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет необычайно легок на подъем и с удовольствием поддержит любой Ваш самый безумный план, особенно если ему этот самый план понравится. Впрочем, подобной легкостью лучше не злоупотреблять: мало ли чем она аукнется завтра.
Порой мы можем не замечать те романтические чувства, которые начинают зарождаться в Вашей душе. Вот и сегодня симпатия, которой Вы проникнетесь по отношению к какому-то интересному Вам человеку, будет иметь довольно смутный и приглушенный оттенок. Не занимайтесь самокопанием и не торопите развитие Ваших с ним отношений — просто расслабьтесь и наслаждайтесь игривым общением со своей пассией.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/03/2011]

Домашние дела не потребуют от вас сегодня много сил. Так что, можете смело устроить себе выходной. Пригласите своих близких в гости, в театр или на концерт. Проведенное вместе время поможет вам лучше понять друг друга и почувствовать настроение своей второй половины. Детей тоже следует порадовать какими-нибудь развлечениями.

АстроМеридиан

Сегодня Вы наконец осознаете, что те цели, к которым Вы так долго стремились в отношениях с любимым человеком, в действительности Вам не подходят. Теперь, когда Вы это понимаете, пришла пора поставить перед собой ряд новых целей и задач. И не корите себя за допущенные Вами ранее ошибки — слава Богу, что Вы сумели их вовремя выявить и исправить!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/03/2011]

Заключенные сегодня контракты и соглашения окажутся удачными. Даже самые смелые проекты дадут положительный результат.

АстроМеридиан

Раскройте глаза и постарайтесь дать точную и всеобъемлющую оценку событиям, происходящим у Вас на работе. Присмотритесь к ним немного внимательнее, и, возможно, что в итоге Вам удастся выявить ряд нюансов, которых Вы доселе не замечали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/03/2011]

У многих дев наблюдается эмоциональный подъем. Энергии слишком много, чтобы направить ее в нужное русло. Провести этот выходной день, можно активно занимаясь спортом. Если появится желание — попробуйте записаться на шейпинг или аэробику. Мужчинам полезны более тяжелые виды спорта.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что Вы будете полны сил и энергии, но вместе с тем склонны перетруждаться. Рано или поздно организм попросит об отдыхе! Особое внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе, особенно если по работе Вам приходится много стоять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/03/2011]

Сегодняшний день будет невероятно близок к идеальному, но, конечно, не бывает ничего совершенного, поэтому постарайтесь не слишком обращать внимание на высокомерного приятеля, пропущенный звонок или пятно на рукаве. Вытесните досадные мелочи с экрана радара, приняв их такими, какие они есть. Если Вы слишком погрузитесь в то, что идет не так, то Вам никогда не хватит времени на то, чтобы по достоинству оценить все то прекрасное, что сложилось удачно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/03/2011]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно непоседливом и нервозном настроении, но это даже хорошо — столь активная манера поведения привлечет к Вам внимание со стороны множества новых людей. И если Вам повезет, то среди них окажется какая-то привлекательная симпатяшка, которая проявит по отношению к Вам романтический интерес.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!