Гороскоп — Дева [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/04/2011]

Участие в семейных делах и обустройство собственной территории могут отнять у вас много сил, но звезды уверяют, что игра стоит свеч и ваши усилия не пропадут зря. Если вы хотите убедить в чем-то своих родителей или домочадцев, не забывайте вовремя подкреплять свои слова конкретными практическими примерами, наглядно демонстрирующими выгодность вашего подхода к задаче. Обещает пройти успешно переезд, в том числе на далекое расстояние. Возможно быстрое и эффективное разрешение проблем, связанных с долгами и управлением наследством.

Женский Журнал

События этого дня покажут, насколько верными и удачными были ваши решения, принятые в недавнем прошлом. Даже если не все происходящее вас устраивает, постарайтесь не дергаться и не паниковать: только сохраняя спокойствие, вы сможете как-то повлиять на ситуацию. Возможны разногласия с руководством или деловыми партнерами. Во второй половине дня вам удастся доказать свою правоту.
Напряженно складываются отношения со старшими родственниками, которые не устают указывать вам на ваши недостатки, слабости и недоработки. А вот с любимым человеком вы наверняка поладите и прекрасно проведете время вместе.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждали какого-нибудь знака, сигнализирующего о прогрессе в романтических отношениях с кем-то, то сегодня у Вас будет выбор. Вы можете попробовать выяснить, что у Вашего партнера на уме, расшифровывая жесты или улавливая незаметные сигналы. А можете просто подойти, улыбнуться и задать интересующий Вас вопрос. Возможно, такая прямолинейность не в Вашем стиле, но почему бы не попробовать? Нет никаких причин для того, чтобы ходить вокруг да около, да и времени не так уж много. Просто начните действовать и получите то, чего хотите!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что Вашему любимому человеку не так интересно с Вами общаться, как это бывало раньше. Возможно, это будет ложное ощущение, связанное с тем, что у него выдастся непростой день, и он не будет чувствовать ничего, кроме нечеловеческой усталости.
Даже не думайте о том, чтобы уклоняться от своих дел и обязанностей сегодня. Отложите все запланированные Вами встречи с друзьями и свидания с интересными Вам людьми, сконцентрируйте внимание на скопившихся у Вас заботах и проблемах. Если Вы не разберетесь с ними, мысли о них все равно не дадут Вам расслабиться и сполна насладиться общением с близкими Вам людьми. Помните: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Сегодня вам будет трудно наладить взаимопонимание со своей половинкой, лучше отложите это на другой день, так же как и решение всех семейных проблем. При необходимости можете посвятить некоторое время домашним делам, но не забывайте, что вам и отдохнуть надо, а что может быть лучше, чем углубиться в интересную книжечку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/04/2011]

Посвятив себя целиком и полностью проблемам, связанным с работой, вы на некоторое время оставите свою семью без должного внимания. Что может пагубно отразиться на внутрисемейных отношениях. Хотя вы вполне можете объяснить своей второй половине, что стараетесь для процветания вашего семейного очага. Ни при каких обстоятельствах, не стоит сегодня вступать в конфликты со своими домашними, так что держите себя в руках и ищите разумный компромисс.

АстроМеридиан

В любых романтических отношениях порой возникают трудности и конфликты — это вполне нормальное и естественное явление. Но сегодня Ваша с партнером совместная жизнь будет складываться безоблачно и гармонично, поэтому постарайтесь насладиться ею сполна. Главное не лелейте в себе иллюзорных надежд на то, что так будет продолжаться вечно. Оставайтесь реалистами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/04/2011]

Оглянитесь вокруг, вы сможете найти много для себя. Благотворительность поддержит нуждающихся, а вам позволит поднять самооценку.

АстроМеридиан

Постарайтесь прийти сегодня на работу полным кипучей энергии и уверенности в себе. Вы сумеете добиться заметно прогресса в своих начинаниях и делах, в то время как остальные Ваши коллеги будут пребывать в апатичном и рассеянном состоянии. Сохраняйте максимум активности и инициативности в работе, и Вы сумеете открыть перед массу новых карьерных перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/04/2011]

Если вы почувствуете, что нервная система несколько «расшаталась», не ждите, когда окончательно пойдет в разнос, и примите меры. В течение дня позвольте себе расслабиться, попейте успокоительные препараты, особенно поможет вам фиточай. Придя к вечеру в норму, постарайтесь провести свободное время с приятными людьми, которые своим чутким отношением помогут вам поднять настроение и, конечно же, не вступайте ни в какие конфликтные ситуации.

АстроМеридиан

Как соединить вкусное, полезное и некалорийное? Если Вы знаете ответ на этот вопрос, то, вероятно, близки к достижению истинной гармонии. А если нет — попробуйте блюда китайской кухни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/04/2011]

Если Вы ждали какого-нибудь знака, сигнализирующего о прогрессе в романтических отношениях с кем-то, то сегодня у Вас будет выбор. Вы можете попробовать выяснить, что у Вашего партнера на уме, расшифровывая жесты или улавливая незаметные сигналы. А можете просто подойти, улыбнуться и задать интересующий Вас вопрос. Возможно, такая прямолинейность не в Вашем стиле, но почему бы не попробовать? Нет никаких причин для того, чтобы ходить вокруг да около, да и времени не так уж много. Просто начните действовать и получите то, чего хотите!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/04/2011]

Сегодня Вы с радостью согласитесь отойти в тень и уступить место лидера в кругу Ваших друзей кому-нибудь другому. Сейчас уровень Ваших духовных и физических сил находится далеко не на пике, поэтому приберегите их на какой-нибудь другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!