Гороскоп — Дева [21/04/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/04/2014]

Первая половина дня пройдет спокойно и едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, а вот вторая может принести неприятности, если вы не будете осторожны. Обстановка на работе неблагоприятная, нежелательно обсуждать с коллегами и руководством важные вопросы. Не стоит и выносить на обсуждение смелые предложения — их не оценят правильно.
Вечер подходит для самостоятельной работы и творческой деятельности. В это время вам будет проще сконцентрироваться, поэтому можно заниматься делами, требующими предельного внимания. А вот общение будет скорее утомлять, чем радовать.

Ледди@mail.ru

В сегодняшней повестке дня страсть, причем сильнейшая. Возможно, это значит, что Вы будете невероятно увлечены человеком, который совсем недавно появился в Вашей жизни. Не исключено, правда, что Вас будет переполнять негатив от того, что Вам придется иметь дело с человеком, которого Вы на дух не переносите. В любом случае, Вы должны найти способ справиться с этим. Такое положение вещей ничего доброго не принесет.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/04/2014]

Возможно, следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Сегодня Вы в первую очередь будете образцовым сыном или замечательной дочерью, а уже потом другом, работником или любимым человеком. Даже если на этот день Вы строили какие-то другие планы, от них придется отказаться. Вы нужны своим близким, позвоните родителям.
Ничто не ускользает от Вашего внимания. Вы всегда улавливаете те скрытые намеки и сигналы, которые посылает Вам собеседник. Воспользуйтесь этим талантом в общении со своей пассией и разберитесь в том, имеют ли Ваши отношения с нею какие-либо дальнейшие перспективы.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [21/04/2014]

Посвятив себя целиком и полностью проблемам, связанным с работой, вы на некоторое время оставите свою семью без должного внимания. Что может пагубно отразиться на внутрисемейных отношениях. Хотя вы вполне можете объяснить своей второй половине, что стараетесь для процветания вашего семейного очага. Ни при каких обстоятельствах, не стоит сегодня вступать в конфликты со своими домашними, так что держите себя в руках и ищите разумный компромисс.

АстроМеридиан

Старайтесь придавать всем финансовым и юридическим соглашениям, которых Вам сегодня удастся достичь, форму официальных документов, чтобы впоследствии другая сторона не отказалась от своих обязательств. Ваша вторая половинка будет восхищена Вашей практичностью и деловой хваткой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/04/2014]

Оглянитесь вокруг, вы сможете найти много для себя. Благотворительность поддержит нуждающихся, а вам позволит поднять самооценку.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы реорганизовать все: начиная от жесткого диска и заканчивая ящиком для носков в шкафу. Невозможно предсказать, какой порядок Вы придумаете, но он явно облегчит Вам жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/04/2014]

Если вы почувствуете, что нервная система несколько «расшаталась», не ждите, когда окончательно пойдет в разнос, и примите меры. В течение дня позвольте себе расслабиться, попейте успокоительные препараты, особенно поможет вам фиточай. Придя к вечеру в норму, постарайтесь провести свободное время с приятными людьми, которые своим чутким отношением помогут вам поднять настроение и, конечно же, не вступайте ни в какие конфликтные ситуации.

АстроМеридиан

Влияние звезд таково, что сегодня Вы будете полны сил и энергии, однако нервное напряжение может стать причиной снижения тонуса. Чтобы вернуть себе бодрость, начните правильно питаться, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/04/2014]

В сегодняшней повестке дня страсть, причем сильнейшая. Возможно, это значит, что Вы будете невероятно увлечены человеком, который совсем недавно появился в Вашей жизни. Не исключено, правда, что Вас будет переполнять негатив от того, что Вам придется иметь дело с человеком, которого Вы на дух не переносите. В любом случае, Вы должны найти способ справиться с этим. Такое положение вещей ничего доброго не принесет.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/04/2014]

Работа никогда не казалась Вам таким приятным времяпровождением, хотя бы потому, что сейчас Ваш офис полон интересных и привлекательных людей. Если у Вас нет партнера, то сейчас самое время подцепить кого-нибудь с работы. Только удостоверьтесь сначала, что это уместно, и Вы не рискуете потерять из-за этого свое место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!