Гороскоп — Дева [21/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/06/2011]

Женский Журнал

Дев ждет трудный день: будьте готовы спорить с руководством и выяснять отношения с сослуживцами. Своими честолюбивыми планами не стоит делиться даже с самыми близкими друзьями, иначе на вашем пути могут возникнуть препятствия, преодолеть которые будет очень трудно.
Как бы вы ни старались, пробудить в себе интерес к делам, которыми предстоит заниматься сегодня, не удастся. Однако заскучать вам не дадут: в вашем окружении появятся люди, которые подарят свежие идеи или помогут увидеть новые возможности. Будьте осторожнее при переходе улицы, в этот день вероятны травмы.

Ледди@mail.ru

Ничто в этой жизни не вечно, и Вы должны принять тот факт, что ситуация может измениться, причем измениться совершенно неожиданно. В данный момент в Вашей жизни все зыбко, и было бы очень разумно с Вашей стороны попытаться плыть по течению. Конечно, Вы можете предпочесть борьбу и попытаться плыть против течения, но в результате Вы только ощутите усталость и горечь поражения. Если поплывете по течению, то почувствуете приятное волнение и силу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/06/2011]

Женский Журнал

Если вам кажется, что вы слишком одиноки и вам не хватает заботы и внимания, то сегодня все может радикально перемениться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что впереди Вас ждет еще очень много всего светлого, радостного и интересного; что Ваши отношения с любимым человеком только начинаются; что жизнь — прекрасная и замечательная штука. Постарайтесь запомнить это ощущение, удержать и никогда больше не терять.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном и апатичном настроении, поэтому Вам будет лучше не утруждать себя никакими практическими делами и провести этот день на свежем воздухе. Предложите интересной Вам симпатяшке сходить с Вами в какой-нибудь парк. Устройте романтический пикник на лоне природы — это поможет Вам сделать отношения намного более близкими и доверительными.

Оракул

Проведите этот день в кругу друзей, а дома с родными заведите разговор по душам. Одиноким пора принять решение по сближению с человеком, которого вы обожаете.  Так вы быстрее узнаете, подходит он вам или нет. Если же вы не одиноки в этой жизни, тогда звёзды рекомендуют вам в этот день больше быть вместе и наедине – ваши отношения укрепятся ещё больше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/06/2011]

Сегодня вы сможете сделать множество приятных сюрпризов своим домашним, вам ведь и самому доставляет удовольствие делать подарки? Так что срочно вспоминайте, кто и о чем из ваших домашних давно мечтает и отправляйтесь в магазин. А может быть, всех порадует совместный поход в гости к родственникам или ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Постарайтесь довести до конца все свои начатые проекты, прежде чем браться за какие бы то ни было новые затеи и дела. Если Вам наскучили Ваши нынешние начинания, попросите свою вторую половинку помочь Вам в их выполнении. Она сумеет сделать работу над ними очень увлекательной и интересной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/06/2011]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Общение с друзьями и близкими всегда помогало Вам сохранять энергию и энтузиазм в работе. Вот и сегодня в процессе Вашего трудового дня Вы будете постоянно вспоминать смешной анекдот, который недавно рассказал Вам один из Ваших закадычных товарищей, или какой-то необычный совет, который дал Вам один из Ваших старших родственников. Это поможет Вам поддерживать в себе оптимизм и позитивное отношение к работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/06/2011]

Для лучшего самочувствия постарайтесь сдерживать сильные эмоции, избегайте конфликтных ситуаций. Полезны аутотренинг, медитации. Относитесь к непредвиденным препятствиям, если такие возникнут, с юмором. Все это поможет вам избежать испорченного настроения, которое может стать причиной головной боли. Берегите голову и нервную систему.

АстроМеридиан

Марс, который кульминирует в Вашем знаке, сулит Вам прилив сил и прекрасную форму. Однако в то же время влияние красной планеты может сделать Вас излишне импульсивными. Вы можете попасть в аварию, угодить себе молотком по пальцам или столкнуться с иной неприятной ситуацией. Старайтесь не давать воли нервам, не увлекайтесь кофе, чаем, меньше курите.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/06/2011]

Ничто в этой жизни не вечно, и Вы должны принять тот факт, что ситуация может измениться, причем измениться совершенно неожиданно. В данный момент в Вашей жизни все зыбко, и было бы очень разумно с Вашей стороны попытаться плыть по течению. Конечно, Вы можете предпочесть борьбу и попытаться плыть против течения, но в результате Вы только ощутите усталость и горечь поражения. Если поплывете по течению, то почувствуете приятное волнение и силу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/06/2011]

Если Вы действительно хотите почувствовать себя вполне состоявшимся и уверенным в себе человеком, старайтесь оставаться самим собой и не оглядывайтесь на окружающих Вас людей. Научитесь сами определять свое «Я».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!