Гороскоп — Дева [21/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/08/2017]

Неоднозначный день. Можно достичь успехов, но для этого требуется серьезный подход к делам, вы же настроены довольно легкомысленно. Вероятны незначительные, но досадные потери. Некоторые Девы принимают решения, о которых вскоре пожалеют. К счастью, все ошибки, допущенные в этот день, быстро удастся исправить.
Вероятны неожиданные известия, предложения, которые вас очень удивят. Не исключено, что именно в этот день вы найдете какое-то необычное применение своим способностям и талантам. Возможны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Кто-то, с кем Вы были близки довольно длительный промежуток времени, сделал для Вас нечто замечательное, но Вы об этом даже не догадывались. Однако сейчас у Вас возникло подозрение относительно того, кому Вы обязаны своими некоторыми успехами. Возможно, Вам стоит в столь же неявной форме отблагодарить этого человека и сделать для него что-то приятное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/08/2017]

Не исключено, что обилие деловых проблем оставит Девам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро все изменится.

АстроМеридиан

Вы любите держать ход своей личной жизни под полным контролем. Однако сегодня звезды могут создать в ней довольно неожиданные обстоятельства. Вы осознаете, что в ней существуют какие-то секреты и загадки, которые могут иметь совершенно непредсказуемые последствия. Будьте внимательны! И объедините силы со своей пассией, чтобы постараться найти ответы на все эти вопросы.
Возможно, что сегодня у Вас будет выходной, но это вовсе не означает, что Вы должны устраивать себе «выходной» в отношениях с интересным Вам человеком. Совсем наоборот: посвятите все свое время и силы общению с ним!

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [21/08/2017]

Отношения в семье будет складывать позитивно во многом благодаря Вашей доброй воле. Близкие без труда подхватят Ваш энтузиазм и Ваши замечательные идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/08/2017]

Постарайтесь все же не отказываться от применения новых методов в делах, это поможет Девам улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Вас поддержит благоприятнейший Плутон. Благодаря помощи коллег Вы легко сметете любые препятствия на пути к цели. Вас ждет профессиональный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/08/2017]

Завтра Девам лучше поменьше волноваться, зачем зря расстраиваться из-за всяких пустяков и портить нервы себе и окружающим. Смотрите на вещи проще, нельзя же достигнуть так быстро всего, чего вы хотите. А если вы испортите себе здоровье, а заодно и отношения с окружающими, то у вас и вовсе ничего не получится.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасный тонус. Ваше здоровье будет пребывать в первую очередь под влиянием Марса, владыки энергии, и Солнца, которое сулит полноту сил. Можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Разве что влияние Плутона может стать причиной неприятных мгновений тревоги и нервного напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/08/2017]

Кто-то, с кем Вы были близки довольно длительный промежуток времени, сделал для Вас нечто замечательное, но Вы об этом даже не догадывались. Однако сейчас у Вас возникло подозрение относительно того, кому Вы обязаны своими некоторыми успехами. Возможно, Вам стоит в столь же неявной форме отблагодарить этого человека и сделать для него что-то приятное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/08/2017]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей обратится к Вам с просьбой о какой-то услуге или одолжении, то обязательно пойдите этому человеку навстречу и поделитесь с ним своими деньгами, временем и вниманием. Это поможет Вам значительно повысить свою карму, которая в самом ближайшем времени очень Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!