Гороскоп — Дева [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/09/2011]

Сегодня вам придется взять на  себя решение проблем, которые создали другие люди. Будьте терпеливы: вам предстоит разбираться в запутанных обстоятельствах, анализировать противоречивые факты, взвешивать бесконечные «за» и «против». Руководствуясь логикой, не забывайте об этике и морали. Сегодня вы склонны действовать очень жестко, почти жестоко. Позже вы пожалеете о том, что не ограничились более мягкими мерами.
День очень сложен с эмоциональной точки зрения, а потому утомителен. Если вы не найдете возможности передохнуть, восстановить силы, и душевные, и физические, то можете серьезно заболеть.

Ледди@mail.ru

Как только проснетесь этим утром, Вы должны взглянуть на себя в зеркало и сказать себе пару ободряющих слов. Беспокойные сны, недавние поражения и общая апатия могут вызвать у Вас временный период грусти. Чтобы встряхнуться, напомните себе о том, что обладаете способностями, которых больше ни у кого нет. Если не можете себя убедить, призовите на помощь свою личную команду поддержки. Вы знаете, о ком идет речь. Соберитесь вместе и посмейтесь с друзьями. И постарайтесь не воспринимать все слишком серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/09/2011]

Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию «в кусты» того или иного симпатичного «зверька» сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас, чем планируемый вечер в стиле «лямурр». .

Женский Журнал

Настройтесь сегодня на любовное свидание, оно должно пройти именно так, как вы и задумывали, ваш любимый человек ждет вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно непросто Вас успокоить и заставить мыслить здраво, потому что Вы будете пребывать в состоянии аффекта и на подобный героизм будете практически не способны. Может быть, стоит прислушаться к тому, что говорит Вам Ваш близкий человек?
Сегодняшний день может получиться далеко не самым ярким и насыщенным на амурном фронте Вашей жизни, но ряд незначительных приятных событий, которые он Вам преподнесет, помогут Вам скрасить свое существование. Ваши удивительная романтическая энергия позволит Вам дать толчок Вашим амурным начинаниям.

Оракул

Сегодня вам и дома придется немало повозиться с делами и проблемами, похоже, что без вас никто и ни с чем сейчас не может справиться. Постарайтесь правильно во всем разобраться, прежде чем начинать действовать, а также не спешите с обвинениями, лучше спокойно улаживайте создавшиеся проблемы и не портьте отношения с близкими.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/09/2011]

Сегодня вы окажетесь один на один с проблемами, решать которые не хочется. Вот и не решайте. Подождите, когда придут другие и все сделают. Даже если у вас лампочка перегорела, не торопитесь менять, вдруг током ударит. Лучше зажгите свечку и ждите того, кто придет и поменяет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/09/2011]

Если отношения в семье начали портиться, то испробуйте сегодня другую тактику поведения. Возможно, ваши родные тоже ощущают необходимость перемен, вот и задумайтесь, что вы лично можете сделать для того, чтобы атмосфера у вас дома стала лучше. Только действуйте спокойно, незачем начинать на всех ворчать.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень нежным и чутким человеком и всегда заботитесь о своей второй половинке. Вашему партнеру очень повезло, что рядом с ним есть человек, который его холит и лелеет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/09/2011]

Любые курсы повышения квалификации пойдут Вам на пользу, а, может, Вы решите самостоятельно повысить свой профессионализм.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа будет доставлять Вам несказанное удовольствие, и Вы, вероятно, решитесь опробовать ряд новых идей и подходов, которые никогда раньше не испытывали. Если Вам представится возможность превратить свои повседневные дела в увлекательную игру, не упустите этот редкий шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/09/2011]

Прислушайтесь к своему организму. Пусть Вы не чувствуете себя больным, но хроническая усталость может истощить ваши силы. Постарайтесь больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, употреблять в пищу больше витаминов и по возможности не нервничать. Иначе выжатый, как лимон, организм, сломит любая болезнь.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете полны энергии и очень жизнерадостны. Однако влияние этих светил может стать причиной нервного напряжения и нарушений сна. В этом случае расслабьтесь с помощью успокаивающих травяных чаев, которые следует пить перед сном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/09/2011]

Как только проснетесь этим утром, Вы должны взглянуть на себя в зеркало и сказать себе пару ободряющих слов. Беспокойные сны, недавние поражения и общая апатия могут вызвать у Вас временный период грусти. Чтобы встряхнуться, напомните себе о том, что обладаете способностями, которых больше ни у кого нет. Если не можете себя убедить, призовите на помощь свою личную команду поддержки. Вы знаете, о ком идет речь. Соберитесь вместе и посмейтесь с друзьями. И постарайтесь не воспринимать все слишком серьезно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно устремиться к достижению желаемых жизненных целей, будь то очарование какой-то интересной Вам симпатяшки или устройство на работу Вашей мечты. Вы преисполнены поистине кипучей позитивной энергии и сможете преодолеть любое препятствие, которое только возникнет на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!