Гороскоп — Дева [22/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [22/02/2023]

Начало дня едва ли подойдет для серьезных дел и важных разговоров. Сосредоточиться будет сложнее, чем обычно. Некоторым Девам сильные эмоции повлияют принять взвешенные решения. Однако со временем влияние позитивных тенденций усилится. После полудня станет проще и сосредоточиться на собственных делах, и договориться с окружающими о совместных действиях.
Вечер окажется особенно благоприятным для общения. И деловые, и личные отношения будут складываться хорошо. Не возникнет поводов для разногласий и споров. Это время подойдет и для дружеской встречи, и для домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Ваши эмоции продолжают развиваться, и сейчас самое время признать радость в своем сердце, даже если она противоречит рациональным мыслям. Хотя Вы наверняка знаете, что имеет практический смысл в отношениях, Ваши желания не исчезнут, пока Вы не признаете их существование, потому что полная Луна находится в Вашем 1-м Доме личности. Возможно, Вы предпочитаете безопасность интеллектуального контроля, однако выход за пределы ума может принести чувство освобождения. Предпочтите сегодня счастье предосторожностям, и Вы не пожалеете об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/02/2023]

Если у вас есть пара, то вы можете заподозрить свою половинку в неверности. Не ходите вокруг да около — спросите прямо! Скорее всего, ваши страхи совершенно беспочвенны, а избавившись от них, вы заживете куда лучше. Одиноким же мужчинам и женщинам знака звезды советуют быть терпеливыми. Вы можете, конечно же, влюбиться в первого встречного или встречную — но едва ли из такой «любви» вырастет что-то настоящее.
Проявите инициативу и предложите своей пассии какую-нибудь стоящую цель, к достижению которой Вы с ней могли бы стремиться. Приложите усилия к тому, чтобы сделать Вашу личную жизнь более гармоничной и радостной.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/02/2023]

С детьми стоит быть построже. Контролируйте школьные успехи малышей и следите, чтобы они вовремя ложились спать, иначе они будут нервными, раздражительными и легко устающими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/02/2023]

Плутон вернет Вам силы и энергию, а также поможет полностью разобраться в текущей ситуации. Сейчас хорошее время для того, чтобы вернуться к давним проектам. В целом работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/02/2023]

Плутон сулит Вам необычайную полноту сил и энергии. С другой стороны, под влиянием Нептуна Вы будете склонны тратить их на редкость бездумно. Нужно взять себя в руки!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/02/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень легкомысленном и жизнерадостном умонастроении в предвкушении тех ярких увлекательных событий, которые назревают в скором времени в твоей жизни. Старайся, однако, держать себя в руках и не позволяй себе витать в облаках. Сейчас тебе будет крайне важно ответственно и добросовестно выполнять свои повседневные обязанности и дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/02/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной социальной деятельности и общения с людьми. Ваши товарищи и знакомые смогут поведать Вам массу интересной и весьма любопытной информации, поэтому отложите все другие заботы и хлопоты и посвятите им все свое внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!