Гороскоп — Дева [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/03/2019]

День не самый удачный и простой, но и из его событий вы сможете извлечь пользу. Пригодится умение договариваться с людьми, находить подход к тем, кто на вас не похож. Старайтесь не давать воли негативным эмоциям. Особенно важно, чтобы никто не заметил ваших переживаний в середине дня. В это время нужно буквально излучать дружелюбие и оптимизм – именно они помогут вам обезоружить недоброжелателей и укрепить свои позиции.
Будьте внимательны в поездках, особенно если путешествуете в одиночестве. В дороге возможны какие-то мелкие неприятные происшествия, досадные потери.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [22/03/2019]

Вы, Девы, услышите то, о чем давно мечтали. Но не считайте, что незачем больше заботиться о хорошем отношении партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [22/03/2019]

Завтра удачу Девам принесут бизнес, связанный с предметами роскоши и антиквариатом. Меценатство принесет свои плоды.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [22/03/2019]

Все говорит о том, что вы успешно воспользовались свободным временем, чтобы восстановить свои силы и укрепить здоровье. Все, что от вас завтра требуется, так это постараться поддерживать себя на «острие» хорошего самочувствия. Используйте для этой цели занятия любимым видом спорта или длительные прогулки, сбалансированное питание, медитационные техники и положительные эмоции.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!