Гороскоп — Дева [22/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [22/03/2023]

Даже если у вас большие планы на этот день, лучше не торопиться. Утро едва ли подойдет для важных дел и серьезных переговоров. Трудно будет настроиться на нужный лад, разобраться в непростой ситуации, повести себя правильно. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, интуиция подскажет: пора действовать.
Вторая половина дня подойдет для поиска союзников и помощников. Ярко проявятся лидерские качества, вам удастся многих заинтересовать своими идеями. С новыми знакомыми вы быстро подружитесь, да и начало романтической истории не исключено.

Ледди@mail.ru

Сегодня никто не сможет оспорить Ваши аргументы, поэтому из всех споров Вы будете выходить абсолютным победителем. Ваша способность доносить до людей сложные вещи простыми словами в очередной раз сыграет Вам на руку. Возможно, во второй половине дня Вы окажетесь меж двух огней, пытаясь уладить конфликт двух своих близких людей. Сохраняйте здравомыслие и смотрите на ситуацию максимально объективно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/03/2023]

Благоприятная Венера защитит вашу отношения со спутником или спутницей жизни, хотя Ваша неспособность сосредоточиться может не понравиться Вашей половинке. Если же пары у Вас нет, то светила будут поддерживать Вас в любви. Возможно, конечно, что понравившийся Вам человек не придет на свидание или станет играть с Вами в прятки, но в целом Вы будете вполне довольны своей личной жизнью. Если что-то пойдет не так, Вы быстро придумаете, как возвестить себе моральный ущерб.
Похоже, сегодня Вам будет нужно принять какое-то очень важное решение. Не торопитесь. Тщательно обдумайте все доступные Вам альтернативы. Разберитесь в том, какие они будут иметь последствия, и только потом делайте свой выбор.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/03/2023]

Оставьте проблемы работы на работе, чтобы сполна насладиться обществом Вашей второй половинки, когда вернетесь домой. Если Вы сначала зайдете в спортивный зал, то это будет хорошим переходом в Ваш вечер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/03/2023]

На работе наступит период затишья, который, быть может, Вам покажется скучным. Проявляйте инициативу сами — и будьте готовы применять искусство убеждения, чтобы обрести единомышленников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/03/2023]

Влияние Нептуна таково, что Вам трудно будет встать на путь истинный в смысле поддержания хорошего самочувствия, а потом следовать по этому пути. То и дело будет тянуть опустошить холодильник или до отвала наесться сладостей, чтобы победить хандру. Лучше прогуляйтесь по свежему воздуху!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/03/2023]

Если ты действительно хочешь претворить свои смелые идеи и замыслы в жизнь, то тебе будет нужно заручиться поддержкой как со стороны своих родных, так и со стороны друзей. Поделись с ними своими идеями и уговори оказать тебе помощь в процессе их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/03/2023]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут чрезвычайно медлительны и рассеянны, и порой их состояние будет жутко действовать Вам на нервы. Ну что же, старайтесь сохранять терпение в общении с ними и не устраивайте им сцен. В конце концов, порой подобная нерешительность и робость овладевает каждым из нас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!