Гороскоп — Дева [22/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 21-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [22/08/2021]

Начало дня порадует. В это время у вас будет шанс справиться с делами, которые прежде казались совершенно безнадежными. Многие Девы к тому же находят ответы на вопросы, поставившие других в тупик. Возможны удачные совпадения, события, открывающие перед вами новые возможности.
Вторая половина дня тоже будет неплохой, но все же не столь вдохновляющей. Это спокойное время, больше подходящее для размышлений, чем для активных действий. Вечером будет возможность поговорить с человеком, разделяющим ваши взгляды и способным дать толковый совет.

Ледди@mail.ru

Ухаживать за растениями — все равно что чинить водопровод: или знаешь, что делаешь, или нет. Иногда растения умирают, хотя мы заботимся о них день и ночь, — зато прекрасно чувствуют себя, оказавшись предоставлены сами себе. Иногда с заботой можно переборщить. Некоему процессу в Вашей жизни нужно время — и немного свободного пространства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/08/2021]

Постарайтесь помочь любимому человеку в решении его проблем. Скорее всего, ваши отношения со временем улучшатся.

АстроМеридиан

Постарайтесь ответить себе на вопрос о том, чего именно Вам хочется добиться на амурном фронте и кого Вы хотели бы видеть рядом с собой — после того как Вы получите об этом четкое представление, Вы ощутите прилив бодрости и вдохновения. А затем воспользуйтесь этим позитивным зарядом, чтобы открыть перед собой новые романтические возможности и перспективы. Поведайте о них своему партнеру — и он обязательно поможет Вам извлечь из них максимум.
Приготовьтесь к тому, что сегодня один из Ваших тайных поклонников решится наконец открыто проявить к Вам интерес. Это может произойти в самый неожиданный для Вас момент, но тем приятнее будет Вам услышать его признание. Так или иначе, этот день обещает получиться для Вас очень ярким и насыщенным в личной жизни.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/08/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние Солнце — светило-защитник. Кроме того, особую гармонию в отношения привнесет Юпитер, владыка удачи. В результате Вы проведете множество приятных минут в компании близких, а в некоторых семьях может случиться прибавление!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/08/2021]

Не исключено, что завтра вы получите достаточно выгодное деловое предложение, постарайтесь не упустить свою птицу счастья.

АстроМеридиан

Не стоит слишком сильно радоваться или злиться. Ко всему относитесь философски. Пусть Ваши профессиональные амбиции соотносятся с реальными возможностями, и тогда Вы сможете избежать кучи неприятностей, которыми грозит влияние Юпитера, и извлечь из его влияния только позитивные моменты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/08/2021]

Завтра отличный день для поправки и укрепления здоровья общими методами. Сходите на массаж, поплавайте в бассейне, разомнитесь в спортзале, погуляйте в парке. Настроение сразу улучшится, и вы почувствуете прилив сил, энергии и бодрости. Последите за своей осанкой, не сутультесь сидя за компьютером, иначе спина очень скоро даст о себе знать.

АстроМеридиан

Вы себя будете чувствовать в целом хорошо, хотя иммунитет будет несколько ослаблен. Берегите себя, не переохлаждайтесь, держитесь подальше от инфекционных больных. Могут быть проблемы со спиной и суставами, но едва ли серьезные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/08/2021]

Сегодня присущая тебе практичность будет пользоваться особенно высоким спросом среди твоих друзей. Скорее всего, им будет нужно разобраться с рядом довольно важных дел, которые они не смогут осилить в одиночку. Предложи им свои услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/08/2021]

Сегодня Вам будет очень важно почувствовать себя по-настоящему полезным. Поэтому активно предлагайте свои услуги родным и друзьям. Вы непременно сумеете найти способ облегчить им жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!