Гороскоп — Дева [22/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 21-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [22/09/2021]

Вы так уверены в своей правоте, что способны убедить в ней любого. Однако не лишним было бы прислушаться к мнению тех, кто с вами не согласен. Такие люди порой дают отличные советы, указывают на то, чего вы прежде не заметили. Вероятны незапланированные поездки. Имейте в виду: они могут занять больше времени, чем вы предполагаете.
День удачен с деловой точки зрения. Вы отлично справляетесь с решением непростых финансовых вопросов, распоряжаетесь деньгами с завидным здравомыслием. Вечер – время новых идей, которые вы воплотите в жизнь вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Определенный человек может стать для Вас вдохновляющим примером. Если Вы давно не контактировали с ним, случившиеся перемены могут Вас шокировать! Но человек явно стал счастливее, и у него есть чему поучиться. Та же стратегия в применении к Вашей жизни может изменить ее к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/09/2021]

Ваш любимый нуждается в вашем внимании и заботе. Поменьше предъявляйте ему претензий и не ворчите, иначе можете поссориться.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни будут происходить многие перемены, и поэтому Вам будет нужно пересмотреть свои прежние цели и приоритеты в отношениях с партнером. Начинайте активно строить планы на будущее и искать пути реализации своих сокровенных амурных грез. Сейчас у Вас есть все основания смотреть вперед с оптимизмом, ведь звезды помогут Вам осуществить Ваши мечты.
Никто не любит сплетников, поэтому ни в коем случае не суйте нос в чужие дела. В конце концов, в Вашей собственной личной жизни существует масса неразрешенных вопросов и проблем. Подайте другим людям хороший пример и сконцентрируйте внимание на своих собственных заботах и делах.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/09/2021]

Ваша семейная жизнь будет легкой и приятной. Но имейте в виду: важно избегать чрезмерной властности, иначе дети на Вас обидятся. Действуйте более тонко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/09/2021]

Можете назначить на завтра подписание контрактов или проведение важных переговоров, вы сможете добиться того, чего хотите.

АстроМеридиан

На работе Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/09/2021]

У вас хороший запас энергии, так что со здоровьем проблем быть не должно, и вы сможете легко справиться с сегодняшними делами. Вечер лучше всего провести в приятной компании, покой и одиночество Девам ни к чему, активный отдых доставит Девам больше радости, а сил у вас и так хватает. Работайте, развлекайтесь и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Чувствовать себя Вы будете хорошо, но можете испытывать сильное нервное напряжение. Если не можете уснуть, не пейте снотворное: лучше потерпите ночь-другую, а потом сон нормализуется сам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его активным дискуссиям и спорам с другими людьми. Окружающие непременно тебя выслушают и, скорее всего, согласятся с твоей точкой зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/09/2021]

Сегодня Вы будете активно оказывать свою помощь другим людям. Вполне возможно даже, что Вы будете выступать для них в роли наставника или духовного гуру. Конечно, поначалу столь ответственная роль будет Вам несколько непривычна, но вполне вероятно, что в итоге она придется Вам по вкусу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!