Гороскоп — Дева [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [22/10/2021]

Подходящий день для разговоров о работе, обсуждения профессиональных планов. К вам прислушиваются, и не зря, ведь вы часто замечаете то, на что другие не обратили внимания. Окружающим становится ясно, что вы способны не только добиваться успехов, действуя самостоятельно, но и руководить другими. Наверняка вскоре вам предложат что-то интересное.
Отношения, прежде носившие исключительно деловой характер, становятся менее формальными. Вы можете подружиться с теми, с кем вместе работаете. Не исключено и начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Возможность выбирать, соглашаться на задание или нет — свобода и роскошь, которые Вы желали бы иметь сейчас. Кажется, что для разнообразия было бы неплохо отклонить вызов, а не чувствовать себя обязанным его принять. Но если Вы согласитесь, то сможете ближе подойти к чему-то, что действительно наполнит Ваше сердце радостью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/10/2021]

Если Вы не будете внимательно следить за теми сигналами, которые посылает Вам Ваша пассия, то в итоге это может спровоцировать ряд неловких моментов в Ваших отношениях. Вероятно, Вы чувствуете, что пришла пора Вам поделиться с партнером своими сокровенными секретами и тайнами, но опасаетесь, что он может неверно воспринять Ваши признания. Однако Вам не следует молчать. Если Вы доверитесь любимому человеку и искренне во все его посвятите, то это в конечном счете принесет вашим отношениям огромную пользу.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно сохранять максимум внимательности и наблюдательности в отношениях со своей пассией. Следите за ее мимикой и жестами — и это поможет Вам разобраться во всех нюансах ее настроения. Помните: в отличие от слов, которые порой могут прикрывать испытываемые нами чувства, наши глаза никогда не врут.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/10/2021]

Отношения со старшими родственниками будут складываться прекрасно, их советы окажутся кстати. Если у Вас есть дети, внимательнее отнеситесь к их учебе. Возможно, им сейчас приходится нелегко, и Ваша поддержка в трудный момент окажется очень нелишней.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/10/2021]

Сегодня любое новое дело окажется выгодным, но особенно успешными будут те, кто заняты в сфере высококвалифицированных услуг или коммерции, а также в шоу-бизнесе, отельном или ресторанном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/10/2021]

У Вас будут силы и энергия, но из-за нервного напряжения Вы будете склонны растрачивать их попусту, так что в какой-то момент Вас захватит усталость. Чтобы справиться со стрессом, займитесь плаванием, а еще — принимайте препараты магния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/10/2021]

Если тебе давно нужно было добиться поддержки со стороны каких-то влиятельных людей, то сейчас у тебя будут все шансы это сделать. Твое обаяние и многочисленные таланты будут проявляться особенно заметно, и тебе непременно удастся обрести ряд влиятельных соратников.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/10/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в серьезном и деловитом умонастроении. Вы вряд ли будете настроены на пустые пересуды и праздную болтовню. Вы будете стремиться всегда и во всем говорить только по существу, и подобная открытость и прямота непременно принесет Вам пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!