Гороскоп — Дева [22/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/03/2011]

Создаются подходящие условия для недолгих поездок, перевозок, коротких перемещений. Если вы осваиваете технику вождения автомобиля или управления каким-либо механизмом, не забывайте об элементарной безопасности. Эмоциональная увлеченность значительно поможет вам в ваших занятиях. При появлении проблем технического или психологического характера, смело обращайтесь к другу, родственнику или партнеру — эти люди охотно окажут вам необходимую помощь. Благодаря проницательности или хитрости вы сможете найти подход к своим врагам, конкурентам.

Женский Журнал

Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, день может быть относительно удачным. Обязательными условиями успеха являются серьезное и ответственное отношение к любому делу и использование логики при решении любых, даже самых несложных, задач. Девам свойственны оба качества, но сегодня проявить их несколько сложнее, чем обычно.
Эмоциональный фон отличается стабильностью. Ваше настроение можно назвать средним, и его сложно как испортить, так и улучшить. Личные отношения улучшатся, если вы будете также требовательны к себе, как и к другим.

Ледди@mail.ru

Сегодня результаты Ваших усилий наконец-то становятся волнующими, поэтому теперь, когда все на пути к выполнению Вашего плана, почему бы не обратить внимание на сам процесс? Конечные результаты приносят удовлетворение, но сейчас Вам есть чему поучиться в том, что касается Вашего подхода к подобным вещам. Спросите друзей о том, что они думают по поводу Вашего характера и, возможно, это приведет к увлекательному разговору, который улучшит Ваше видение самого себя и ваших отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/03/2011]

Женский Журнал

Вы услышите то, о чем давно мечтали. Но не считайте, что незачем больше заботиться о хорошем отношении партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в сказку, в то, что уже завтра все будет хорошо, сказка войдет в ваш дом и изменит вашу совместную жизнь к лучшему. Главное, чтобы Вы сами в это поверили, а остальное – дело техники и времени.
Если сегодня в Вашей жизни будут происходить какие-то перемены, не впадайте в панику и не создавайте ненужной суматохи. Эти перемены могут открыть перед Вами множество новых возможностей и перспектив, поэтому поприветствуйте их приход с распростертыми объятиями. Вы готовы к тому, чтобы задать принципиально новый курс своей жизни, поэтому соберитесь с духом и сделайте это.

Оракул

Юмор, юмор и еще раз юмор. Только благодаря веселому настроению, ваши взаимоотношения сегодня смогут перебороть мелкие трудности и неурядицы в личной жизни. Искренняя улыбка не только поднимет настроение вашему партнеру, но и окажет положительное влияние на окружающих вас людей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/03/2011]

Ваши интересы и замыслы на будущее тесно связаны с семьей? Тогда сегодня не упустите прекрасную возможность реализовать множество планов, связанных или с реорганизацией быта или взаимоотношений. Ваши начинания получат одобрение и поддержку со стороны всех членов вашего дружного семейства.

АстроМеридиан

Вам бы ни за что не удалось добиться того, чем Вы обладаете сейчас, без помощи со стороны любимого человека. Осознание того, что в Вашей жизни есть человек, на которого Вы всегда можете положиться, помогло Вам преодолеть все трудности и проблемы, которые возникали на Вашем пути. Не забудьте поблагодарить партнера за ту поддержку, которую он Вам оказывал.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/03/2011]

Сегодня удачу вам принесут бизнес, связанный с предметами роскоши и антиквариатом. Меценатство принесет свои плоды.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной личностной энергии, которая поможет Вам обрести множество новых соратников и сплотить Ваш коллектив. Если Вы давно вынашивали какие-то деловые замыслы или проекты, то самое время вплотную приступить в их реализации. Сейчас Вы просто в ударе, и никакие проблемы и трудности не смогут помешать Вам претворить свои затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/03/2011]

Все говорит о том, что вы успешно воспользовались свободным временем, чтобы восстановить свои силы и укрепить здоровье. Все, что от вас сегодня требуется, так это постараться поддерживать себя на «острие» хорошего самочувствия. Используйте для этой цели занятия любимым видом спорта или длительные прогулки, сбалансированное питание, медитационные техники и положительные эмоции.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны энергии, которая поможет преуспеть как на работе, так и в личной жизни. Со здоровьем также все будет в полном порядке, инфекции и вирусы Вам не грозят. Кроме того, Вы справитесь с нервным напряжением последнего времени и станете одновременно более энергичными и более спокойными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/03/2011]

Сегодня результаты Ваших усилий наконец-то становятся волнующими, поэтому теперь, когда все на пути к выполнению Вашего плана, почему бы не обратить внимание на сам процесс? Конечные результаты приносят удовлетворение, но сейчас Вам есть чему поучиться в том, что касается Вашего подхода к подобным вещам. Спросите друзей о том, что они думают по поводу Вашего характера и, возможно, это приведет к увлекательному разговору, который улучшит Ваше видение самого себя и ваших отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/03/2011]

Если какого-то особенного для Вас человека пугает присущая Вам страстность и кипучая личностная энергия, значит он не стоит Вашего времени и внимания. Постарайтесь найти себе такого партнера, который сумел бы спокойно перенести все перепады и издержки Вашего непостоянного настроения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!