Гороскоп — Дева [22/04/2014]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/04/2014]

Будет трудно, особенно в начале дня. Вы слишком торопитесь принимать решения, не даете себе труда обдумать и проанализировать сложившуюся ситуацию, а также полагаетесь на слова людей, которые не заслуживают доверия. Во время любых дискуссий будьте предельно сдержаны и хладнокровны, иначе дело дойдет до конфликта, который затянется надолго.
Вторая половина дня откроет новые возможности. Они могут быть связаны как с поступающими предложениями, так и с новыми идеями, появившимися у вас. И все же ничего серьезного пока лучше не предпринимать.

Ледди@mail.ru

Вы готовы сделать шаг к серьезному сближению в отношениях с кем-то? Наверняка это так. И Ваш партнер тоже к этому готов. Так что принимайтесь за дело и не ограничивайте себя во времени. Приготовьтесь бодрствовать допоздна, потому что для этого найдутся самые приятные причины. Если завтра Вы будете чувствовать усталость, то найдете возможность немного поспать или взять отгул на работе. Разе не интереснее провести целый день, играя в прятки под одеялом?

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/04/2014]

Удачное время для признаний, начала романтических отношений и влюбленностей. Подарите мечте жизнь!

АстроМеридиан

Сегодня любовь станет доминирующим чувством. Из-за нее Вы забудете про работу, учебу, спорт, хобби и вообще про все, что Вас интересует. Ваша половинка будет счастлива! Сегодня пусть так оно и будет, а с завтрашнего дня постарайтесь все-таки вернуться в обычный ритм жизни.
В любви не существует универсальной формулы успеха, поэтому не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в личной жизни. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств или позвольте своему близкому другу познакомить Вас с кем-то из его одиноких приятелей — найдите тот путь, который поможет Вам приблизиться к достижению желаемой цели.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/04/2014]

Постарайтесь сегодня не давить на своих домашних, ваш авторитет и так находится на высоте, и не нуждается в лишнем подтверждении. Спокойствие в доме целиком и полностью зависит от вашего поведения по отношению к самым близким людям. Постарайтесь вести себя тактично, обратите внимание на бытовые проблемы, возможно, вашей второй половине потребуется помощь в домашних делах. А командовать вы вполне можете на работе, там от этого будет значительно больше пользы.

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет наполнена атмосферой неожиданных сюрпризов и перемен, которые могут повергнуть Вас в смятение и прострацию. Но старайтесь сохранять здравомыслие и самообладание и не предпринимайте никаких непродуманных и импульсивных шагов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/04/2014]

Распланируйте сегодня рабочий день, стараясь не упустить особо важные для успеха моменты, придавайте особое значение бумагам.

АстроМеридиан

Выполняйте все дела пошагово. Сейчас у Вас столько хлопот, что, вероятно, Вам будет трудно сконцентрироваться на работе. Проявите педантичность и рассудительность — это поможет Вам успокоить вихрь переживаний, который разыгрался в Вашей душе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/04/2014]

Сегодня вам захочется пообщаться и заняться спортом. Эти действия легко совместит, но избегайте чрезмерности в нагрузках. Соберите компанию друзей и отправляйтесь на стадион или в бассейн. Там вы сможете поиграть в футбол, баскетбол или в любые другие командные игры по вашему желанию, а заодно вдоволь пообщаться с приятными для вас людьми. Есть также возможность завязать новые интересные знакомства, что благотворно скажется на вашем настроении.

АстроМеридиан

Здоровье будет на высоте, физическая форма также порадует. Единственный минус — могут быть не в порядке, вплоть до появления фобий. Не стоит заниматься спортом слишком активно. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Опасайтесь бытовых травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/04/2014]

Вы готовы сделать шаг к серьезному сближению в отношениях с кем-то? Наверняка это так. И Ваш партнер тоже к этому готов. Так что принимайтесь за дело и не ограничивайте себя во времени. Приготовьтесь бодрствовать допоздна, потому что для этого найдутся самые приятные причины. Если завтра Вы будете чувствовать усталость, то найдете возможность немного поспать или взять отгул на работе. Разе не интереснее провести целый день, играя в прятки под одеялом?

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/04/2014]

Сегодня Ваша интуиция и интеллект будут работать в идеальной гармонии. Ваш внутренний голос сможет дать Вам полезные советы в отношении практически любого вопроса. Обязательно запишите все эти прекрасные идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!