Гороскоп — Дева [22/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 21-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/05/2013]

В этот день вы сможете решить сразу несколько важных проблем. Интеллектуальный потенциал высок, хорошие идеи появляются у вас одна за другой. Острая деловая интуиция подсказывает, за какие проекты стоит браться, а какие не заслуживают внимания. Ваши успехи не остаются незамеченными, да вот беда – у окружающих они вызывают не радость, а зависть, так что не исключено, что в этот день у представителей знака появятся новые недоброжелатели.
День будет насыщенным, и у вас может не хватить времени на общение с близкими, осуществление каких-то совместных планов. Однако к обидам и конфликтам это не приведет: окружающие относятся к вам с пониманием.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [22/05/2013]

Сегодняшний день не принесет вам никаких новых и необычных переживаний, или ощущений, все будет довольно привычно и обычно.

АстроМеридиан

Оракул

Пора перестраивать ваши взаимоотношения и менять сложившиеся стереотипы. Вы оба давно уже устали от существующего положения дел, и вопрос только в том, кто первый из вас начнет неприятный разговор и найдет выход из создавшегося положения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/05/2013]

Пасмурная погода не коснется вашего дома, там будут царить мир и покой. Самое время заняться наведением уюта, а может небольшим ремонтом квартиры. Посоветуйтесь с домочадцами, каким вы хотите видеть свою «крепость» и не откладывая на другое время, дружно принимайтесь за дело: уже к вечеру вы увидите результаты своей работы..

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Дева [22/05/2013]

Если вы сегодня уже чего-то добились, все равно не стоит останавливаться. Впереди еще много вершин, которые нужно покорить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [22/05/2013]

Вашему организму требуется отдых. Если у вас на производстве есть спортивный зал, постарайтесь найти время, необходимое для занятий. Для тех счастливчиков, которые могут позволить себе во время рабочего дня потратить полчаса свободного времени на занятия спортом, проблем, скорее всего не будет. Ну, а тем представителям вашего знака, которые не имеют такой возможности, придется провести комплекс обычных упражнений, не покидая своего рабочего места.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!