Гороскоп — Дева [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/02/2013]

Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете.
Возможны интересные знакомства, не исключено и романтическое увлечение. Для многих представителей знака этот день будет связан с получением ответов (возможно, не слишком приятных) на какие-то важные вопросы личного характера.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [26/02/2013]

У вас появится хорошая возможность провести вечер с тем, с кем вы давно мечтали и чье общество доставляет вам удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

Ваши взаимоотношения пройдут проверку на прочность. Держите себя в руках, и не реагируйте чересчур бурно на нападки второй половинки — не надо все еще больше портить, ведь вам же потом все равно придется взяться за налаживание отношений, никуда от этого не денешься, а спокойное отношение ко всему происходящему избавит вас от многих неприятностей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [26/02/2013]

Сегодня вам нельзя показывать свои отрицательные эмоции. По какому бы поводу они ни возникли, ваши близкие обязательно примут это на свой счет и не замедлит последовать ответная реакция. Чем сдержаннее вы будете, тем скорее избежите ссор, а они сегодня могут доставить вам особенно много проблем и нервотрепки.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Дева [26/02/2013]

Вы вряд ли сможете за один день разобраться со всеми делами, которые на вас навалятся. Так что составьте план и не спешите.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [26/02/2013]

Не забудьте сегодня заняться и своим здоровьем. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, иначе у вас не хватит энергии для выполнения всех поставленных перед вами задач. Не забудьте приготовить себе такой завтрак, чтобы он был полезен для вашего желудка. Начинать день с чего-нибудь острого и жареного вредно для здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!