Гороскоп — Дева [22/09/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/09/2011]

Девам следует быть осторожнее с физическими нагрузками – сегодня они могут повлечь за собой проблемы со здоровьем. Не исключены также мелкие травмы во время работы с острым инструментом. Не стоит рассчитывать, что сегодня вы быстро справитесь со всеми делами: представителям знака свойственна медлительность.
Сохранение мира в отношениях с близкими становится трудной задачей. Вам придется идти на уступки; ваше упорство может привести к конфликту. Друзья, оказавшиеся в непростой ситуации, обратятся к вам за советом.

Ледди@mail.ru

Если сегодня возникнет проблема в отношениях с кем-то из друзей или знакомых, не стоит делать из мухи слона. Это еще не значит, что такая ситуация превратится в тенденцию, так что не беспокойтесь о том, что между вами будет нарастать напряжение. В ваших отношениях все идет прекрасно. Кроме того, ваши круги общения иногда пересекаются, а это может привести к новой романтической связи. Возможно, Вы выступите в роли свахи, сами того не осознавая, и очень скоро в кругу Ваших друзей появится новая пара.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/09/2011]

Девы сегодня тяжелы на подъем и раскачивание, но зато потом практически неостановимы. Им будет все мало и мало, и даже легкое чувство голода не сможет их остановить. Тем более, что они наверняка догадались запастись бутербродами или пиццей, положив их прямо у изголовья кровати. .

Женский Журнал

Ваш любимый нуждается в вашем внимании и заботе. Поменьше предъявляйте ему претензий и не ворчите, иначе можете поссориться.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня развеселить Вашего любимого человека. Никакие уговоры и разговоры не подействуют на него лучше, чем пять минут непрерывного здорового смеха. И чем больше, тем лучше, как утверждают звезды. Более того, искренний смех заразителен и значительно продлевает жизнь.
Ваши друзья всегда поддерживают Вас в трудную минуту, то это не дает Вам права относиться к ним как к личным психотерапевтам. Дайте своим друзьям возможность тоже рассказывать Вас о своих трудностях.

Оракул

Сегодня вам и дома придется немало повозиться с делами и проблемами, похоже, что без вас никто и ни с чем сейчас не может справиться. Постарайтесь правильно во всем разобраться, прежде чем начинать действовать, а также не спешите с обвинениями, лучше спокойно улаживайте создавшиеся проблемы и не портьте отношения с близкими.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [22/09/2011]

Материальная помощь хороша почти всегда и везде. Размер имеет значение, но не до такой степени, чтобы зацикливаться на нем и лишать себя удовольствия помогать окружающим. Приобретите несколько десятков конвертов, надпишите их случайным образом, положите в каждый купюру, наугад вытянутую из кошелька и отошлите. Также можно кидать их наугад в почтовые ящики в тех домах, внутрь которых вы можете попасть. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [22/09/2011]

Сегодня Вы можете манипулировать теми, с кем живете, так, как только Вам вздумается. Только одним словом, жестом, поцелуем, и все ваши желания и мечты будут ими выполняться. Поэтому не желайте ничего, что могло бы повредить окружающим, и не льстите уж слишком явно. Говорите только искренние комплименты.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно общительном и игривом настроении! Созвонитесь со своими друзьями и пригласите их в гости на ужин. Попросите свою вторую половинку помочь Вам в организации этой вечеринки. Совместными усилиями вы без труда справитесь с приготовлением угощений и уборкой дома.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/09/2011]

Можете назначить на сегодня подписание контрактов или проведение важных переговоров, вы сможете добиться того, чего хотите.

АстроМеридиан

Вы сможете до конца разобраться во всех своих карьерных целях, и это позволит Вам заметно приблизиться к их реализации. Если Вы столкнетесь с какими-то трудностями на своем пути, обратитесь за советом к своим коллегам. Они помогут Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/09/2011]

У вас хороший запас энергии, так что со здоровьем проблем быть не должно, и вы сможете легко справиться с сегодняшними делами. Вечер лучше всего провести в приятной компании, покой и одиночество вам ни к чему, активный отдых доставит вам больше радости, а сил у вас и так хватает. Работайте, развлекайтесь и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Люди в основном пребывают в неведении насчет целительной силы смеха. Посмеявшись от души, невозможно сохранить пессимистичный взгляд на мир. И физическое, и особенно психологическое здоровье человека очень выигрывают от смеха. Это настоящая панацея для души!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/09/2011]

Если сегодня возникнет проблема в отношениях с кем-то из друзей или знакомых, не стоит делать из мухи слона. Это еще не значит, что такая ситуация превратится в тенденцию, так что не беспокойтесь о том, что между вами будет нарастать напряжение. В ваших отношениях все идет прекрасно. Кроме того, ваши круги общения иногда пересекаются, а это может привести к новой романтической связи. Возможно, Вы выступите в роли свахи, сами того не осознавая, и очень скоро в кругу Ваших друзей появится новая пара.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/09/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в очень приятном и удачном ключе, а Ваша интуиция будет как никогда тонкой и чуткой. Вы сможете без труда разобраться в мыслях и чувствах окружающих Вас людей и дать трезвую оценку ситуации, сложившейся в Ваших с ними отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!