Гороскоп — Дева [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [23/01/2023]

Удачный день для решения финансовых вопросов, в том числе самых серьезных и важных. Сегодня вас едва ли кто-то сможет сбить с толку или запутать. Давние знакомые дадут отличные советы, помогут правильно распорядиться имеющимися средствами.
День подойдет и для решения сложных рабочих задач. Тут пригодятся не только ваши знания и опыт, но и умение ладить с людьми, договариваться о совместных действиях даже с теми, кто обычно предпочитает трудиться самостоятельно. Вечер подойдет для встречи с давними друзьями.

Ледди@mail.ru

Вы приняли решение стать стройнее и здоровее? Значит, Вы поступили правильно, поскольку сейчас у Вас есть поддержка Луны и Сатурна, которые будут всячески способствовать любым Вашим порывам к самосовершенствованию. Но Вы должны помнить, что Ваше благополучие не ограничивается строго тем, какой вес Вы поднимаете или сколько километров можете пробежать. Есть и другие методы, и Вы должны их найти.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/01/2023]

Не забывайте, что людей связывает не только постель. Душевные разговоры сближают и располагают не только к духовной близости.

АстроМеридиан

Что-то в поведении партнера, что приводило Вас в замешательство, сегодня внезапно покажется Вам ясным как день. Возможно, кое-что в любимом человеке по-прежнему останется для Вас загадкой, но с каждым разом Вы становитесь ему все ближе.
Такое впечатление, что Вы живете двойной жизнью. Снаружи Вы сильный и уверенный в себе человек. Но внутри Вы романтике, мечтающий о любви. Насладитесь этим дуализмом. Хранить такие секреты всегда приятно.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/01/2023]

Ввиду влияния светил Вам сегодня грозят семейные хлопоты в зашкаливающих дозах. Старайтесь сохранять бодрость и смотрите на вещи оптимистично. У Вас есть все шансы выйти из положения с блеском.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/01/2023]

Отдохните от бизнеса и производственных проблем. Вспомните, что у вас есть близкие, которым тоже следует уделять время.

АстроМеридиан

На работе у Вас сегодня не все будет так гладко, как хотелось бы. Возможно, для того, чтобы выполнять свою работу идеально, Вам придется временно переехать. Это может быть сложно, потребует от Вас смелости и крепких нервов, но в итоге изменит все к лучшему и позволит добиться поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/01/2023]

Ограничьте себя в физических упражнениях. Вопреки устоявшимся взглядам и они могут повлиять негативно на здоровье. Конечно, такое бывает нечасто, но для вас завтра, именно, один из таких дней. Не поднимайте тяжестей, меньше нагрузок на ноги и уж совершенно точно, что следует отказаться от посещения тренажерного зала.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья, но если собираетесь заниматься агрессивными видами спорта, лучше проявить осторожность. Сегодня Вы рискуете получить травму, например, растяжение. Тщательно следите за всеми движениями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы потакать всем своим прихотям и капризам. Если тебе захочется полакомиться каким-то дорогим мороженным, то позволь себе раскошелиться на его покупку! Не позволяй никаким проблемам и трудностям портить тебе твое прекрасное настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/01/2023]

Похоже, что какой-то близкий Вам человек — возможно, Ваш лучший друг — никак не перестает дразнить и донимать Вас, как бы сильно Вы ни просили его оставить Вас в покое. Вероятно, пока Вам будет лучше просто оградиться от него и провести этот день дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!