Гороскоп — Дева [23/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/02/2019]

Если вы сосредоточитесь на делах и не станете лениться, то добьетесь неплохих результатов. Деловым и энергичным Девам звезды обещают победу над конкурентами, начало плодотворного сотрудничества, новые интересные дела. Могут появиться отличные идеи, которые вы вскоре воплотите в жизнь.
Неожиданная встреча может пробудить в вашей душе сильные чувства, не исключена настоящая любовь с первого взгляда. Вы еще не знаете, возможно ли развитие отношений, но уже мечтаете, строите воздушные замки, тешите себя надеждами. Старайтесь смотреть на вещи максимально реалистично.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2019]

Главное, чтобы любимый человек был рядом. А, что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.

АстроМеридиан

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [23/02/2019]

Вы, Девы, можете сделать очередную попытку улучшить свое материальное положение. Действуйте обдуманно, и она увенчается успехом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2019]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!