Гороскоп — Дева [23/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [23/02/2021]

День, когда стоит стремиться к совершенству. Старайтесь как можно лучше справиться со всем, за что беретесь. Если вы сегодня допустите ошибки, их долго не забудут. Но и о ваших успехах будут долго вспоминать и говорить все вокруг. Не исключено, что именно сегодня у вас появятся союзники, благодаря поддержке которых вы одержите важные победы.
Постарайтесь избежать споров с близкими. Обсуждение серьезных вопросов стоит отложить, особенно если они связаны с деньгами или имуществом. Куда лучше говорить о том, что приятно всем. Такие беседы сближают.

Ледди@mail.ru

Кажется, что никто не разделяет Вашей страсти к чему-то. Почему другие не видят, как это круто и увлекательно? Впрочем, это не проблема. Если что-то искренне Вас радует, вполне можно предаваться этому в одиночку.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2021]

Главное, чтобы любимый человек был рядом. А, что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы пересмотреть привычный Вам образ жизни и сделать его более сбалансированным и здоровым. Постарайтесь избавиться от всех пагубных пристрастий, которые негативно сказываются на Вашей физической и ментальной форме. Будьте готовы меняться снаружи и внутри — и Вы быстро придете в тонус и почувствуете себя уверенным и бодрым человеком.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятного дружелюбия и дипломатичности. Вы будете буквально излучать положительную энергетику, тем самым помогая окружающим Вас людям находить друг с другом общий язык. Да и в отношениях с Вашим потенциальным партнером это качество Вам очень пригодится!

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/02/2021]

Постарайтесь пролить свет на сложную ситуацию в отношениях с близкими — Уран поддержит Вас в этом начинании. Позднее эта проблема рискует разрастись до серьезных масштабов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/02/2021]

Вы, Девы, можете сделать очередную попытку улучшить свое материальное положение. Действуйте обдуманно, и она увенчается успехом.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Не бойтесь затевать новые проекты, самоутверждаться, требовать повышения или новых зонт ответственности. Если Ваши требования обоснованы, они будут удовлетворены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2021]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Старое доброе Солнце гарантирует Вам сегодня необычайную полноту сил, а другие светила, не менее благоприятные — душевное равновесие. С другой стороны, воздействие Плутона в неблагоприятном аспекте может стать причиной повышенной агрессивности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/02/2021]

Сейчас тебе следует придерживаться того, что хорошо тебе знакомо. Любые новые начинания на деле окажутся намного более трудными, чем может показаться на первый взгляд — поэтому ты будешь чувствовать себя намного увереннее, если оставишь все как есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/02/2021]

Если Вы посвятите сегодняшний день активной социальной деятельности и общению с новыми людьми, то в итоге можете познакомиться с каким-то очень интересным человеком, который впоследствии может стать Вам очень близким другом. Поэтому ни в коем случае не сидите в четырех стенах и как можно раньше окунайтесь в веселую социальную активность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!