Гороскоп — Дева [23/02/2022]

Опубликовано в Вторник, 22-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [23/02/2022]

Начнется день довольно беспокойно, но интересно. Первая его половина может принести какие-то неожиданные предложения, идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь, и очень приятные сюрпризы. Хорошо пройдут незапланированные встречи, порадует общение с теми, кого вы не видели давным-давно.
Позже появится возможность вернуться к начатому раньше, завершить дела. Вы останетесь довольны результатом своих усилий. События этого вечера положат конец каким-то долгим спорам: всем станет совершенно ясно, что вы были правы.

Ледди@mail.ru

Оцените свою финансовую ситуацию и подумайте, как оздоровить свой банковский счет. Подойдите к делу творчески — через искусство, воображение, изобретательность. Риски следует просчитывать. Если надо попросить об увеличении зарплаты или заходе на новую неизведанную территорию, первый шаг придаст уверенности, а уж на него Вы точно сможете решиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2022]

Главное, чтобы любимый человек был рядом. А, что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сможете до конца точно разобраться в том, что Вам следует оставить, как есть, а что будет лучше изменить в своей личной жизни. Даже одного небольшого продуманного риска будет достаточно для того, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки. Кроме того, проявленная Вами решимость поможет Вам добиться от своей пассии осуществления многих своих давнишних желаний.
Похоже, что сегодня Вам предстоит знакомство со множеством новых людей, но не переживайте: Вы сумеете произвести на них поистине неизгладимое впечатление. Ваше удивительное обаяние и спокойная уверенность в себе будут предметом их искреннего восхищения.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/02/2022]

Вы будете переживать за семью и близких больше, чем обычно, но все сложится неплохо. Максимум, что Вам грозит — это небольшие размолвки с родными, в основном по бытовым мелочам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/02/2022]

Вы, Девы, можете сделать очередную попытку улучшить свое материальное положение. Действуйте обдуманно, и она увенчается успехом.

АстроМеридиан

На работе Вы добьетесь результатов, если не будете размениваться на мелочи. Помните: «кто слишком много отдает малым делам, как правило, оказывается неспособен на великие» (Ларошфуко).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2022]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/02/2022]

Сегодня твой разум будет переполнен новыми идеями и замыслами — их будет так много, чтобы ты не будешь успевать за ними уследить. Поделись ими с кем-нибудь, кто поможет тебе в них разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/02/2022]

Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет так точно угадывать Ваши мысли и чувства, что в какой-то момент это даже начнет Вас пугать. Однако в действительности Вам совершенно нечего бояться. Просто у Вас с ним действительно много общего, и Вам определенно стоит познакомиться с ним поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!