Гороскоп — Дева [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [23/03/2020]

Первая половина дня удачна. Вы наблюдательны и замечаете даже то, на что другие не обращают внимания. Это оказывается полезным, позволяет избежать напрасного риска и ошибок, принять верные решения. Многие Девы не только сами быстро учатся на чужом опыте, но и другим подсказывают, как лучше действовать.
Вторая половина дня будет более напряженной. Появляются сложные дела, проблемы, которые придется решать быстро. Однако вы достойно справитесь со всеми испытаниями. В этом помогут друзья и другие близкие люди. Вы можете на них положиться.

Ледди@mail.ru

Прилив энергии разгонит Вашу творческую деятельность до крайности. Силовой Марс присоединяется к Плутону во властном Козероге, и Вы начнете одержимо воплощать в жизнь свои идеи, не считаясь ни с кем. Важно учитывать, как Ваш тон влияет на других, особенно вечером, когда Луна войдет в Ваш 8-й Дом общих ресурсов. Будьте прямолинейны, но не властны. Представьте свои идеи авторитетно, но доброжелательно, и люди захотят работать с Вами для достижения общей цели. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/03/2020]

Неожиданность поведения или эксперименты в области чувств завтра не приветствуются. Лучше эротический сон, чем разочарование.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете испытывать тягу ко всему таинственному и интригующему. Вы почувствуете, что Вам надоела скучная повседневная рутина, и Вам захочется чем-нибудь ее разнообразить. Ну что же, в таком случае отложите все текущие дела и дайте волю своему воображению. В итоге Вы сможете произвести на свет множество необычных идей, реализовав которые, Вы получите массу незабываемых впечатлений.
В этот период Вам определенно не стоит скрывать те нежные чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Едва ли он будет понимать те скрытые намеки и сигналы, которые Вы будете ему давать. Поэтому прямо поведайте ему о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/03/2020]

Под влиянием Плутона кому-то придется рассчитывать на помощь со стороны родителей — либо, наоборот, поддерживать финансово других членов семьи. Плутон благоприятно скажется на отношениях с детьми, которые порадуют решительностью и боевым настроением. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/03/2020]

Завтра будут удачны вложения в недвижимость и крупные сделки. Правда в последнем, имеется некоторая доля риска.

АстроМеридиан

Препоны на Вашем пути к цели наконец исчезнут, и Вы сможете воплотить задуманное в жизнь, причем действовать будете весьма необычными методами. Вас наконец оценят по достоинству, а сделанный Вами выбор окажется крайне удачным. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/03/2020]

Завтра Девам лучше не переутомляться, не взваливайте на себя чужую работу и не спешите все выполнить за один день. Лучше всего включите медитативную музыку, зажгите аромакурильницу, расслабьтесь, можете принять ванну с добавлением эфирных масел. Чем лучше вы отдохнете, тем с большими силами вы сможете завтра взяться за дело.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас сегодня не должно возникать никаких проблем. Влияние Юпитера, планеты удачи и защиты, сулит хорошее самочувствие. Если у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то сейчас Вы сможете пойти на поправку. Даже те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря грамотному лечению. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/03/2020]

Если сегодня тебе будет нужно обсудить какой-то важный вопрос со своими родными и друзьями, то заблаговременно продумай все то, что тебе нужно будет им сказать. Если ты действительно хочешь, чтобы эта беседа принесла тебе желаемый результат, ты должен четко и последовательно изложить свою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/03/2020]

В этот период Вы будете особенно проницательны и остроумны, а Ваши выводы, скорее всего, будут абсолютно точны, но попытки делиться ими с окружающими вряд ли будут увенчиваться успехом. Поэтому держите пока язык за зубами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!