Гороскоп — Дева [23/04/2014]

Опубликовано в Вторник, 22-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/04/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/04/2014]

В начале дня возможны проблемы; особенно велико влияние негативных тенденций на сферу личных отношений. Серьезные проблемы могут возникнуть у тех, кто ведет какой-то бизнес вместе с близкими людьми или испытывает нежные чувства к коллеге или деловому партнеру. Любое смешение личных и коммерческих интересов крайне нежелательно.
Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее. В это время можно принимать решения, в том числе важные. Хорошо складываются деловые поездки, плодотворно проходят переговоры.

Ледди@mail.ru

Не поддавайтесь на давление людей, которые думают, что поставили Вас в безвыходное положение, потому что знают Ваши секреты, которые Вы хотели бы сохранить. Вы тоже знаете кое-что о своем противнике. Вряд ли Вы действительно хотите пустить это оружие в ход, но дайте понять, что Вам известны некоторые вещи и что Вы не собираетесь играть в чужие игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/04/2014]

Не поленитесь сегодня удовлетворить взаимный интерес и дать волю совместной фантазии, действительность превзойдет все мечты.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете блистать красноречием и источать ауру доброжелательности и взаимопонимания. Партнер это оценит и тоже, в свою очередь, проявит чудеса понимания и такта. Это немало Вас удивит — в последнее время ему это было так не свойственно! В итоге вы оба придете к полному консенсусу.
Сегодня Вы сможете без труда преодолеть все преграды и трудности, с которыми столкнетесь в личной жизни. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив и сделать свою жизнь по-настоящему радостной и свободной.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [23/04/2014]

Удачный день для урегулирования конфликтных ситуаций и решения спорных вопросов без взаимных укоров и выяснения взаимоотношений. Сегодня, для поддержания мира в семье, вам придется вспомнить дипломатический опыт всех времен и народов. И, кроме того, постарайтесь пойти на некоторые уступки, иначе вы рискуете окончательно погрязнуть в семейных «разборках». Будьте мудрее, а все остальное приложится само по себе. Зачем вам скандалы и неприятности?

АстроМеридиан

Похоже, Ваши ностальгические воспоминания мешают Вам внести что-то новое в отношения с любимым человеком. Постарайтесь отогнать мысли о своем прошлом и перевернуть следующую страницу вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/04/2014]

Звезды сулят удачу во всех делах, только постарайтесь не упустить возможность помочь судьбе вынести вас на самый гребень успеха.

АстроМеридиан

Вы пребываете в чересчур рассеянном и неопределенном умонастроении, и Вам будет трудно сконцентрироваться на каких бы то ни было вопросах сегодня. Этот день прекрасно подходит для общения с клиентами и поисков новых идей — оставьте на потом все дела, которые требуют внимания к деталям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/04/2014]

Ваш организм не подведет вас сегодня, но на всякий случай проявите заботу о зрении и печени, ведь они взаимосвязаны. Пока вам не стоит изменять свой привычный режим дня, вы и так достаточно активны и готовы к трудовой деятельности. Только не забудьте, что энергия, потраченная вами на решение поставленных задач, нуждается в восстановлении. Поэтому вечером раньше ложитесь спать, не засиживаясь за полночь даже за интересным разговором.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы не берегли себя, то сегодня можете ощутить усталость. Обратите особенно пристальное внимание на состояние пищеварения и сосудов. Впрочем, ничего по-настоящему плохого Вам не грозит, ведь Вас по-прежнему защищает Юпитер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/04/2014]

Не поддавайтесь на давление людей, которые думают, что поставили Вас в безвыходное положение, потому что знают Ваши секреты, которые Вы хотели бы сохранить. Вы тоже знаете кое-что о своем противнике. Вряд ли Вы действительно хотите пустить это оружие в ход, но дайте понять, что Вам известны некоторые вещи и что Вы не собираетесь играть в чужие игры.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/04/2014]

В Вашей голове вертится огромное количество всевозможных мыслей, и Вы не знаете, что с ними со всеми делать. А кто сказал, что Вы вообще должны что-то с ними делать? Просто расслабьтесь и наслаждайтесь полетом своей фантазии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!