Гороскоп — Дева [23/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 22-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/07/2017]

Не тратьте время зря. Утро как нельзя лучше подходит для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Пусть оно будет трудным – это не огорчит и не испугает вас. Давние друзья и просто хорошие знакомые охотно предлагают помощь. Не отказывайтесь от нее: вместе вы будет гораздо веселее преодолевать любые трудности.
На вторую половину дня лучше не планировать ничего сложного и утомительного. К этому времени вы почувствуете усталость, а если совсем выбьетесь из сил, то и самочувствие может ухудшиться. Стоит поберечь себя и предпочесть спокойный отдых посещению светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Существует огромное количество поводов думать о жизни в позитивном русле, так что постарайтесь не сосредотачиваться на плохом. Если Вы можете просто остановиться и увидеть свою жизнь во всей ее красе, значит у Вас есть шанс действительно начать жить. Свежий взгляд на старые вещи даст Вам способность с надеждой смотреть в будущее и придаст сил, чтобы двигаться в новом направлении. Добавьте немного риска, и Вы сможете ступить на очень интересный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/07/2017]

Постарайтесь завтра не наломать дров в отношениях с любимым человеком, проявите доверие и участие к его проблемам и опасениям.

АстроМеридиан

В отношениях с супругом или супругой реальность окажется лучше самых смелых грез. Вы будете счастливы вместе и станете осыпать свою половинку множеством мелких подарков и знаков внимания. Что же касается одиноких мужчин и женщин знака, то звезды советуют им путешествовать. Есть все шансы встретить человека, который Вам идеально подойдет.
В этот период Ваш интеллект будет работать особенно активно, и Вы будете излучать поистине невероятную уверенность и ясность мышления. Пусть Ваша любознательность поможет Вам познакомиться с каким-нибудь интересным человеком.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [23/07/2017]

Похоже, что в этот период Вы будете немного переживать в общении со своим партнером, опасаясь, что Вам ни за что не удастся скрыть от него свои страстные чувства. Кроме того, Вас может беспокоить и ряд других проблем. Так или иначе, Вы будете чувствовать, что Ваши моральные силы на исходе. Ну что же, в таком случае просто откройтесь и расскажите обо всем своей второй половинке. Она непременно сумеет Вас поддержать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/07/2017]

Дела, наконец-то, начали налаживаться, только это совсем не значит, что можно отдыхать, совсем наоборот, работа в разгаре.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца Вам придется заниматься чем-то, чего Вы никогда не делали прежде, но Вы к этому окажетесь вполне готовы и даже преуспеете в своих начинаниях. Работа будет приносить Вам массу удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/07/2017]

Иметь хорошее здоровье не грех, преступлением будет за ним не следить. Но ведь вы об этом не забываете, даже в выходной день? Не стоит забывать об утренней гимнастике, регулярных посещениях стоматолога и прочих атрибутах поддержания своего организма в надлежащем виде. И если завтрашний день не является исключением в вашей заботе о своем самочувствии, то за вас можно только порадоваться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете не переживать за свое здоровье — ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Вы будете прекрасно себя чувствовать, легко справляться со стрессом и усталостью. Если Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сегодня лечение даст отличные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/07/2017]

Существует огромное количество поводов думать о жизни в позитивном русле, так что постарайтесь не сосредотачиваться на плохом. Если Вы можете просто остановиться и увидеть свою жизнь во всей ее красе, значит у Вас есть шанс действительно начать жить. Свежий взгляд на старые вещи даст Вам способность с надеждой смотреть в будущее и придаст сил, чтобы двигаться в новом направлении. Добавьте немного риска, и Вы сможете ступить на очень интересный путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/07/2017]

Сегодня Вами внезапно может овладеть ощущение нерешительности и растерянности — но это хорошо. Вы не любите, когда Ваша жизнь складывается в однотипном и привычном ключе, а суматоха, которая будет наполнять ее в этот период, позволит Вам проявить присущую Вам изобретательность и новаторство.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!