Гороскоп — Дева [24/02/2022]

Опубликовано в Среду, 23-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/02/2022]

Астрологический прогноз — Дева [24/02/2022]

Старайтесь реально смотреть на вещи. Едва ли вам сегодня удастся без труда одержать головокружительные победы или достичь каких-то важных целей. Более скромные успехи вполне возможны, но и они не придут сами собой, – нужно будет постараться. Будьте готовы действовать в одиночку. Скорее всего, это будет куда эффективнее, чем пытаться договориться с кем-то о совместных действиях.
Не перетруждайтесь и старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Отдых вам сегодня не помешает, так что стоит воспользоваться возможностью ненадолго отвлечься от дел, повидаться с друзьями или посвятить время своему хобби.

Ледди@mail.ru

У Вас есть настроение поработать, но важно не отвлекаться в процессе. Вам могут принести множество вопросов, на обдумывание которых может уйти больше времени, чем Вам хотелось бы. Умейте вовремя отказать — вежливо, но твердо. Напомните людям, что Ваша работа важна и для них.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/02/2022]

Девам следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень чувствительном и эмоциональном умонастроении, но старайтесь держать себя в руках. Сейчас обстановка в Ваших отношениях будет весьма напряженной, и именно Вам будет нужно удержать ее под контролем. Поэтому не проявляйте излишнего упрямства или вспыльчивости в общении с любимым человеком. Старайтесь доносить до него свои мысли в мягкой и деликатной форме.
Похоже, что сегодня Вы зачастую будете сами усложнять себе жизнь. Вы будете слишком драматизировать те незначительные конфликты и сложности, которые будут возникать в Ваших отношениях с интересными Вам людьми. Старайтесь держать свои эмоции в руках и не принимать происходящее слишком близко к сердцу.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/02/2022]

Вы будете как никогда ценить комфорт и удобство своего дома. Чтобы он так и оставался тихой гаванью, где можно спрятаться от мира, не тащите туда профессиональные проблемы и не нагружайте ими своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/02/2022]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна может вызвать кое-какие трудности в профессиональной сфере. Очень важно не конфликтовать с коллегами и не заводить себе врагов. Лучше постарайтесь приобрести друзей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/02/2022]

Завтра у вас не должно возникнуть проблем со здоровьем. Только не слишком сильно переоценивайте свои силы, если вы их неправильно рассчитаете, то Девам грозит переутомление, а в самом начале рабочей недели это будет очень некстати. Делайте небольшие перерывы на занятия гимнастикой в течение дня, так вы повысите свою работоспособность.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятнейшее влияние Нептун, в связи с чем Вы будете относиться к жизни с восторгом. Можно рассчитывать на прекрасную физическую форму, хронические заболевания отступят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/02/2022]

Старайся отказываться от всех новых замыслов и начинаний сегодня — за исключением разве что тех проектов и затей, за отказ от участия в которых ты впоследствии будешь кусать себе локти. Как бы там ни было, не бери на себя больше дел и забот, чем реально сможешь выполнить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/02/2022]

Сегодня Вам будет нужно сохранять лаконичность и говорить только по существу. Вдаваясь в долгие многословные объяснения и монологи, Вы будете только путать своих собеседников. Одним словом, помните, что краткость — сестра таланта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!