Гороскоп — Дева [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/03/2019]

Благоприятный день для общения с близкими, семейных дел. Не возникнет серьезных конфликтов, а мелкие разногласия быстро удастся преодолеть. Часто вы с полуслова понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка. Друзья могут порадовать хорошими новостями и неожиданными предложениями.
Не исключены и неожиданные деловые предложения, от которых вам не захочется отказываться. У самых изобретательных Дев будет шанс заключить выгодные сделки, значительно увеличить свои доходы. Во второй половине дня вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2019]

На чувственном фронте перемен не предвидится. Впрочем, может так лучше? А завтра безумства вас особо и не прельщают…

АстроМеридиан

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [24/03/2019]

Присущие Девам интеллект, пунктуальность и спокойствие — гарантируют успех в делах, так и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2019]

Нестабильный день. Вы, Девы, можете почувствовать усталость от эмоциональных перегрузок и стрессов, связанных с проблемами дорогих Девам людей. Не позволяйте себе нервничать, ведь иначе вы не сумеете помочь не только себе, но и другим. Срочно примите меры по устранению недомоганий — медитации, ароматерапия, душ или 15-минутная ванна помогут снять напряжение и успокоиться. Показаны травяные чаи с мятой, лимонной мелиссой и пустырником, а также длительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!