Гороскоп — Дева [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [24/03/2020]

Этот непростой день ставит перед вами интересные задачи. Вы наверняка найдете их решение, но не стоит рассчитывать на быстрые успехи. Действуя осторожно и сохраняя терпение, вы добьетесь отличных результатов. А вот спешка и стремление получить все лучшее сразу могут обернуться неприятностями.
Полезно будет прислушаться к советам давних знакомых, опыту которых вы доверяете. Вы практичны и точно знаете, к чему стремитесь; это помогает избежать напрасных надежд и разочарований. Вторая половина дня подходит для дружеских встреч и романтических свиданий.

Ледди@mail.ru

Сегодня стоит разобраться с общим капиталом. Новолуние в Вашем 8-м Доме общих активов — прекрасное время для привлечения внимание к любым коллективным инвестициям. Независимо от того, даете Вы или получаете, убедитесь, что любые контракты ясны, насколько это возможно, и защищают интересы всех участников. Именно Вам стоит проявить инициативу в понимании тонкостей координации такого рода на высоком уровне. Внимание к мелочам — это один из способов проявить честность в делах. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2020]

На чувственном фронте перемен не предвидится. Впрочем, может так лучше? А завтра безумства вас особо и не прельщают…

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды дадут Вам возможность осуществить в своей жизни множество важных перемен. Но для этого Вы должны будете избавиться от ряда старых сомнений и страхов, столь долго не дававших Вам покоя. Хватит прятать от них голову в песок. Соберитесь с духом и взгляните им прямо в лицо. После того как Вы это сделаете, Вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее и сможете с новыми силами вернуться к своим поискам любви.
Похоже, что сегодня любовь будет казаться Вам особенно туманной и непонятной областью. Ну что же, она действительно является одной из самых загадочных сфер нашей жизни, поэтому не пытайтесь «раскусить» ее с помощью логики. Лучше прислушивайтесь к своим чувствам.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/03/2020]

Светила практически не будут оказывать влияния на Вашу семейную жизнь, и это хорошо. Конечно, Вам может быть немного скучновато — но, с другой стороны, разве не покоя Вам хотелось в последнее время? `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/03/2020]

Присущие Девам интеллект, пунктуальность и спокойствие — гарантируют успех в делах, так и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2020]

Нестабильный день. Вы, Девы, можете почувствовать усталость от эмоциональных перегрузок и стрессов, связанных с проблемами дорогих Девам людей. Не позволяйте себе нервничать, ведь иначе вы не сумеете помочь не только себе, но и другим. Срочно примите меры по устранению недомоганий — медитации, ароматерапия, душ или 15-минутная ванна помогут снять напряжение и успокоиться. Показаны травяные чаи с мятой, лимонной мелиссой и пустырником, а также длительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса поможет представителям и представительницам знака упорядочить образ жизни, который они ведут, и обрести таким образом лучшую физическую форму. Сейчас самое время попробовать наконец диету, которой Вы давно уже интересовались, или же начать регулярно заниматься привлекательным для Вас видом спорта. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/03/2020]

Похоже, что в этот период мысли всех твоих друзей будут целиком и полностью посвящены какому-то одному важному вопросу или проблеме, и поэтому они постоянно будут тебе о ней говорить. Если тебе наскучить обсуждать эту тему, то просто передохни от общения со своими товарищами и проведи остаток дня в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/03/2020]

Сконцентрируйте внимание на своих друзьях и их потребностях. По крайней мере одному из них не помешало бы в корне изменить какой-то аспект своей жизни, и Вы получите огромное удовольствие, помогая ему в этом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!