Гороскоп — Дева [24/08/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [24/08/2020]

Вы чувствуете поддержку звезд и с энтузиазмом беретесь за новые дела, в том числе такие, которые прежде казались слишком сложными. Часто оказываются полезными знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы чувствуете себя гораздо увереннее, не теряетесь в неоднозначных ситуациях.
Вероятно удачное решение вопросов, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких. Оставив проблемы позади, вы вздохнете с облегчением и с энтузиазмом возьметесь за что-то совершенно новое. Вероятны приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди хорошо знают, что лучше для других. Многие такие люди рождаются под Вашим знаком. Вероятно, Вы знаете о наиболее эффективных способах проявления любви к себе и заботы о себе больше, чем другие люди. Какие бы способы ни помогали Вам чувствовать себя лучше и счастливее, обратитесь к ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/08/2020]

Вовсе необязательно жить во дворце в окружении слуг, чтобы чувствовать себя счастливым. Иногда достаточно любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни установится излишне серьезная атмосфера и порой это будет действовать на Вас угнетающе. Если Вы почувствуете, что Ваше терпение и силы на исходе, то будьте готовы просто махнуть на все стоящие перед Вами вопросы и проблемы и сказать себе «будь что будет». Поверьте в то, что судьба будет к Вам благосклонна и в свое время устранит все преграды, стоящие на Вашем пути. А Вы пока просто расслабьтесь и старайтесь наслаждаться беспечным общением с любимым человеком.
В этот период Вы будете пользоваться невероятной популярностью среди окружающих Вас людей — но только лишь в том случае, если Вы проявите инициативу в общении с ними и приложите некоторые усилия к тому, чтобы добиться их внимания. Поднимайтесь с дивана и окунитесь в активную социальную деятельность — не допустите, чтобы переполняющая Вас кипучая романтическая энергия пропала даром!

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/08/2020]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией. Следует только обратить внимание на влияние Плутона, которое может спровоцировать трения в отношениях с детьми и родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/08/2020]

У вас накопилось много дел, начинайте уже с ними разбираться, хватит все откладывать на потом, вы так ничего не успеете.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного не случится, все будет происходить более или менее своим чередом. Те, у кого на работе в последнее время не все было гладко, смогут наладить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/08/2020]

Завтра Девам совсем не помешало бы посетить спортзал, вы слишком мало внимания уделяете своему здоровью, надо больше двигаться. Чаще ходите пешком, можете начать бегать по утрам, а лучше всего запишитесь в бассейн, тогда вы будете меньше простужаться. Ешьте больше растительной пищи и следите за количеством потребляемых калорий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте вдохнет в Вас оптимизм. Более того, влияние Венеры укрепит иммунитет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/08/2020]

Сегодня тебе удастся довести до конца множество крупных и важных дел, но когда это случится, тобой овладеет смутное ощущение неудовлетворенности. Дело не в том, что ты не доволен результатами своего труда. Просто ты очень не любишь сидеть без дела, и тебе будет нужно как можно скорее подыскать себе новые амбициозные затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/08/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете довольно импульсивны и несдержанны в своих словах. Как следствие, Вы можете задеть кое-кого из Ваших собеседников за живое. Старайтесь, однако, не допускать подобных оплошностей. Ведь в этот период Вам явно не стоит настраивать других людей против себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!