Гороскоп — Дева [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/03/2011]

Возможны радостные, обнадеживающие события в семье. Это прекрасный день для любых мероприятий, связанных со сменой места жительства, поездкой, получением гражданства в другой стране, расширением доступного вам жизненного пространства (квартиры, дачи, дома, офиса или земельного участка). В делах, связанных с недвижимостью, не забывайте об осторожности и предусмотрительности. Если вы находитесь на расстоянии многих километров от родного дома, то можете получить приятные вести с далекой родины или отлично провести время в сообществе земляков.

Женский Журнал

День складывается нелегко, но вы можете снизить влияние негативных тенденций. Для этого нужно проявить разборчивость в деловых контактах, отказаться от сомнительных связей и проектов. Помните, что серьезную угрозу для вас сегодня представляют не обстоятельства, а люди, которые легко дают обещания и столь же легко о них забывают. Избавляясь от недобросовестных партнеров, вы повышаете свои шансы на успех.
Чрезвычайно интересные знакомства ожидают сегодня Дев, находящихся в поиске своей «половинки». Новые отношения развиваются стремительно и быстро принимают серьезный характер.

Ледди@mail.ru

Любая революция начинается с того, что всего лишь один или два человека начинают отстаивать то, вот что верят. Сегодня Вам стоит последовать этому примеру и стать на защиту своих убеждений. Возможно, Ваши действия и не приведут к мгновенному падению правящего режима, но благодаря этому начнутся разговоры, которые помогут изменить ситуацию. Действуйте уверенно и убедитесь, что никто не сможет проигнорировать Ваши слова. Будьте максимально честны и открыты.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2011]

Женский Журнал

На чувственном фронте перемен не предвидится. Впрочем, может так лучше? А сегодня безумства вас особо и не прельщают…

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что во многом были не правы перед Вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать все возможное для того, чтобы Вас правильно поняли и действительно простили.
Постарайтесь отойти от привычной рутины. Доберитесь до работы каким-нибудь новым маршрутом, сходите в какой-нибудь экзотический ресторан или заведите разговор с сотрудником, который совсем недавно прибыл в Ваш офис. Даже если Вам не удастся сразу же выстроить с ним близкие доверительные отношения, Вам будет приятно пообщаться с новым незнакомым Вам человеком.

Оракул

После напряженного рабочего дня ни что не поможет вам так расслабиться, как общение со второй половинкой, которая будет рада любому вашему вниманию. Главное — не особенно трепать языком, иначе ненароком можете сказать лишнего. Если вам нечего скрывать от близкого человека, то можете расслабиться и наслаждаться общением.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/03/2011]

Возможно, что сегодня личные взаимоотношения примут несколько напряженный характер. Но стоит вам проявить добрую волю, и все изменится, как по волшебству! Немного терпения с вашей стороны и близкие оценят ваши намерения по достоинству. Просто помните, что вы нужны родным и детям, что они вас любят, а семейные проблемы вы сумеете легко решить.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы сможете разобраться во всех нюансах и тонкостях настроения Вашей второй половинки. Это поможет Вам сделать сегодняшний вечер невероятно романтичным и ярким. Найдите своим выдающимся социальным навыкам максимально полезное применение!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/03/2011]

Присущие вам интеллект, пунктуальность и спокойствие — гарантируют успех в делах, так и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чрезвычайно изобретательны и сможете заключить множество выгодных деловых контрактов и соглашений. Не торопитесь трубить повсюду о своих успехах — результаты Вашей работы сделают это за Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2011]

Нестабильный день. Вы можете почувствовать усталость от эмоциональных перегрузок и стрессов, связанных с проблемами дорогих вам людей. Не позволяйте себе нервничать, ведь иначе вы не сумеете помочь не только себе, но и другим. Срочно примите меры по устранению недомоганий — медитации, ароматерапия, душ или 15-минутная ванна помогут снять напряжение и успокоиться. Показаны травяные чаи с мятой, лимонной мелиссой и пустырником, а также длительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Можно рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. Те, у кого были какие-то проблемы со здоровьем, пойдут на поправку. Иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы обойдут Вас стороной. Если есть хронические заболевания, то Ваше состояние ощутимо улучшится, скорее всего, благодаря применению вновь открытой методики лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/03/2011]

Любая революция начинается с того, что всего лишь один или два человека начинают отстаивать то, вот что верят. Сегодня Вам стоит последовать этому примеру и стать на защиту своих убеждений. Возможно, Ваши действия и не приведут к мгновенному падению правящего режима, но благодаря этому начнутся разговоры, которые помогут изменить ситуацию. Действуйте уверенно и убедитесь, что никто не сможет проигнорировать Ваши слова. Будьте максимально честны и открыты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/03/2011]

Если Вы ведете активные поиски любви, то сегодняшний день прекрасно подходит для знакомства с новыми интересными людьми. А если Вы жаждете новых увлекательных приключений, то самое время взяться за реализацию своих смелых новаторских замыслов и идей. Не переживайте: у Вас есть все необходимое для того, чтобы успешно претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!