Гороскоп — Дева [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/03/2012]

Ваши достижения и заслуги не остаются незамеченными, но далеко не все, кто вас хвалит, делают это бескорыстно. Не будьте слишком доверчивы, если не хотите оказаться в сложной, запутанной и неоднозначной ситуации, лишиться того, чем очень дорожите. Не позволяете недоброжелателям завоевать ваше доверие с помощью лести.
Вы слишком много времени проводите в размышлениях о происходящем вокруг, но к каким-то конкретным выводам так и не приходите. Нежелательно в этот день принимать окончательные решения, сжигать за собой мосты.

Ледди@mail.ru

Зачем держать в себе свои бурные эмоции? Продемонстрируйте окружающим свою решительную, боевую сторону! Это приведет к неожиданным результатам. Возможно, люди не привыкли видеть Вас в таком свете, но это тоже часть Вашей личности. Перестаньте ее прятать — это поможет наладить сложившуюся ситуацию. К тому же если окружающие себя не сдерживают, то почему Вы должны? Обсудите все сложные вопросы и дайте собеседникам понять, что Вы думаете и что чувствуете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2012]

Сегодня у Дев день потакания слабостям. Вечером обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Вкусный ужин станет отличной подготовкой для того, что произойдет после. .

Женский Журнал

На чувственном фронте перемен не предвидится. Впрочем, может так лучше? А сегодня безумства вас особо и не прельщают…

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами в полный рост встанет проблема выбора между хорошим и лучшим. Иными словами, если Вас любит несколько представителей противоположного пола или же Вы любите нескольких, Вам придется именно в этот день отказаться от одного в пользу другого. Выбор непростой, но необходимый.
Практичный подход к поискам любви очень хорош в теории, но если Вы немного внимательнее присмотритесь к своим реальным идеалам в личной жизни, то сделаете много очень интересных открытий. Обсудите их с каким-нибудь другом, который мыслит столь же масштабно и перспективно, как Вы.

Оракул

Сегодня вам стоит помнить, что в споре рождается истина. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, ведь от этого во многом зависят ваши отношения, только не стоит переходить на личности и на повышенные тона. Обсудите все спокойно, а вечером можете выпить по бокалу вина, в котором, как известно, истина и заключается.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/03/2012]

Неудачники никогда не опаздывают, но всегда приходят не вовремя. Вы, разумеется, не из их числа. Так что вам можно сегодня спокойно опоздать. Все равно вас дождутся, вы ведь, действительно, всем необходимы и как деловой и как сексуальный партнер. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/03/2012]

Возможно, что сегодня личные взаимоотношения примут несколько напряженный характер. Но стоит вам проявить добрую волю, и все изменится, как по волшебству! Немного терпения с вашей стороны и близкие оценят ваши намерения по достоинству. Просто помните, что вы нужны родным и детям, что они вас любят, а семейные проблемы вы сумеете легко решить.

АстроМеридиан

Вы можете быть недовольны каким-то аспектом Вашей с партнером жизни, где ощущается несправедливость. Вскоре ситуация наладится, поэтому повремените со своими претензиями. Если на следующей неделе Вы по-прежнему будете чувствовать эту несправедливость, то подавайте голос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/03/2012]

Присущие вам интеллект, пунктуальность и спокойствие — гарантируют успех в делах, так и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Залогом любых жизненных успехов и побед является последовательность на пути их достижения. Выделите время на то, чтобы четко сформулировать свои основные замыслы и тщательно спланировать оптимальный путь их реализации. Благодаря этому Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2012]

Нестабильный день. Вы можете почувствовать усталость от эмоциональных перегрузок и стрессов, связанных с проблемами дорогих вам людей. Не позволяйте себе нервничать, ведь иначе вы не сумеете помочь не только себе, но и другим. Срочно примите меры по устранению недомоганий — медитации, ароматерапия, душ или 15-минутная ванна помогут снять напряжение и успокоиться. Показаны травяные чаи с мятой, лимонной мелиссой и пустырником, а также длительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/03/2012]

Зачем держать в себе свои бурные эмоции? Продемонстрируйте окружающим свою решительную, боевую сторону! Это приведет к неожиданным результатам. Возможно, люди не привыкли видеть Вас в таком свете, но это тоже часть Вашей личности. Перестаньте ее прятать — это поможет наладить сложившуюся ситуацию. К тому же если окружающие себя не сдерживают, то почему Вы должны? Обсудите все сложные вопросы и дайте собеседникам понять, что Вы думаете и что чувствуете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/03/2012]

Продемонстрируйте окружающим людям, что для Вас нет ничего невозможного. К счастью, Ваше сегодняшнее настроение прекрасно для этого подходит. Вы преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, которые позволят воплотить в жизнь все Ваши смелые идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!