Гороскоп — Дева [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/04/2011]

От активного включения в новые дела и процессы звезды рекомендуют вам воздержаться. Пока не наступил вечер, стоит заняться устранением разрушений и наведением порядка в той сфере вашей жизни, которая подверглась наибольшим испытаниям. Вполне возможно, что в течение суток вы успокоитесь, вновь обретете способность мыслить ясно и логично. Вечерние часы будут стимулировать на оригинальные занятия, способствующие расширению кругозора. Не исключены проблемы с пищеварением, поэтому лучше не есть непривычную или тяжелую пищу.

Женский Журнал

Девы должны быть готовы к решительным действиям: именно их и потребует ситуация. Представители знака постараются найти такой способ преодоления трудностей, который устроит и их самих, и окружающих; но, увы, чьими-то интересами сегодня обязательно придется пренебречь.
Очень много дел и забот будет связано с организацией каких-то семейных мероприятий. Чем раньше вы возьмете на себя роль лидера и руководителя, тем быстрее у вас найдутся помощники и союзники. Так что постарайтесь не тратить время зря.

Ледди@mail.ru

Ваш наставник или вышестоящая фигура, которым Вы действительно доверяете, сегодня могут быть настроены более критично, чем обычно, но пусть Вас это не расстраивает. Вам просто пытаются помочь. Вы должны быть благодарны за такую откровенность и за то, что столько людей хотят помочь Вам самосовершенствоваться. Отношения всегда строятся на взаимном уважении и честности. Если Вы обычно предпочитаете иметь дело с людьми, которые говорят только то, что Вы хотите услышать, то сегодняшний урок будет Вам особо полезен.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/04/2011]

Женский Журнал

Дайте возможность партнеру доказать свою любовь. Это пойдет на пользу и вам, и ему, и вашим будущим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Сегодняшний денек неплох, чтобы сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть. Прежде всего, от того, что принято называть бытовыми проблемами. Пусть работы по дому нынче берет на себя кто угодно, только не Вы. Иначе Вы станете самым невыносимым брюзгой на свете — домочадцы сами сильно пожалеют, что заставили Вас чем-то заниматься.
Настало время отойти от привычной рутины и внести что-нибудь новое в свою жизнь! Измените маршрут, по которому Вы привыкли добираться до работы, сходите в какое-нибудь новое кафе или заведите нескольких новых друзей. Смена обстановки пойдет Вам на пользу. Кроме того, она даст Вам возможность познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Сегодня вам будет трудно наладить взаимопонимание со своей половинкой, лучше отложите это на другой день, так же как и решение всех семейных проблем. При необходимости можете посвятить некоторое время домашним делам, но не забывайте, что вам и отдохнуть надо, а что может быть лучше, чем углубиться в интересную книжечку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/04/2011]

Пока ваша профессиональная деятельность находится в некотором застое, постарайтесь уделять больше внимания собственной семье. Проблемы обойдут ваш дом стороной, в том случае, если вы отвлечетесь от профессиональных проблем и потратите свободное время на гармонизацию внутрисемейных отношений. Налаживание быта отнимет у вас немало сил, но вы об этом ни в коей мере не пожалеете, так как впоследствии воспользуетесь благоприятной обстановкой.

АстроМеридиан

Объедините свои силы с любимым человеком и действуйте с ним как одна команда! Разберитесь в том, какой курс вам бы хотелось задать дальнейшему развитию вашей жизни, и сообща принимайтесь за реализацию своих затей. Главное не забывайте уважать и прислушиваться к точке зрения своей второй половинки!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/04/2011]

Занимаясь делами, старайтесь не забывать о сроках их реализации. Скрупулезно вникая во все детали, вы рискуете не успеть.

АстроМеридиан

На прошлой неделе один из Ваших коллег поделился с Вами какой-то секретной информацией, которая стала для Вас настоящим холодным душем. Похоже, в Вашем офисе происходит нечто такое, о чем Вы даже не догадывались. Постарайтесь до конца разобраться в сложившейся ситуации, а затем обсудите ее со своими товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/04/2011]

Для поддержания тонуса, постарайтесь сегодня с самого утра сделать несколько гимнастических упражнений и принять контрастный душ. Не поленившись сделать зарядку, вы почувствуете прилив сил и сможете в течение дня наиболее эффективно заниматься своими делами. Контрастный душ и плотный завтрак, дадут вам необходимую энергию. Старайтесь следить за своим режимом питания, ваш желудок сейчас подвержен риску возникновения гастрита.

АстроМеридиан

Умиротворяющие аспекты Нептуна помогут Вам достичь большего равновесия в своей жизни. Отдохните, ведь нельзя же жить в постоянном напряжении! Самое лучшее время для отдыха — вечер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/04/2011]

Ваш наставник или вышестоящая фигура, которым Вы действительно доверяете, сегодня могут быть настроены более критично, чем обычно, но пусть Вас это не расстраивает. Вам просто пытаются помочь. Вы должны быть благодарны за такую откровенность и за то, что столько людей хотят помочь Вам самосовершенствоваться. Отношения всегда строятся на взаимном уважении и честности. Если Вы обычно предпочитаете иметь дело с людьми, которые говорят только то, что Вы хотите услышать, то сегодняшний урок будет Вам особо полезен.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/04/2011]

Старайтесь сохранять атмосферу игривости и легкости в общении с интересным Вам человеком. Это поможет вам обоим раскрепоститься и избавиться от ненужного волнения и ощущения внутреннего дискомфорта. Не бойтесь совершать ошибки и рисковать. И самое главное — внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваша пассия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!